Хоум кредит банк и приступ амнезии

Два года назад в 12 часов ночи мне позвонил сотрудник банка Хоум кредит, и радостно сообщил мне, что меня оказывается зовут Елена Дмитриевна, и у меня задолженность в размере 118 тыс. рублей. И так же радостно и позитивненько сообщил, что в случае неуплаты они обратятся в суд. Естественно, я поспешила его заверить, что я не Елена Дмитриевна, и никогда ею не была, и с этим банком (к счастью) дел никогда никаких не имела. На что сотрудник, явно погрустневшим голосом сообщил мне, что уточнит информацию, и мы распрощались.
Спустя время на почту мне приходит гневное письмо с Хоум кредит банка с требованием оплатить 118 тыс. рублей. На вопрос: WTF??? В горячей линии ответ - ну как это вы не Елена Дмитриевна? Вы уже как 3 год числитесь в нашей базе. Ой, ну что вы так нервничаете, сейчас мы все уточним и все исправим.
Спустя время мне опять звонок с вопросом: Ну что, Елена Дмитриевна? должок то оплачивать будем? Нехорошо это, штрафы набегают. И тут я даже на секунду задумалась. А вдруг все вокруг происходящее на самом деле самообман? Может я в другой реальности? И никакая я не *******, А самая настоящая Елена Дмитриевна? набрала кредитов на 118 тыс. и лежу сейчас загораю на пляже в Тае, и у меня просто солнечный удар, приступ амнезии? Да нет, бред, вроде, все ок, я в Уссуре. тут я взялась за дело. попросила меня связать с начальником колл-центра, заставила его оформить официальную жалобу. Накатала так же жалобу на сайте этого банка. Написала обличающий отзыв на банки.ру.
И что? мне перестали звонить!! ура! но стоп... мне стали писать сообщения: "Елена Дмитриевна!! успейте скорее оформить кредит по сниженным ставкам! специально для вас!!" После всей катавасии идти и оформлять кредит в этом банке? серьезно?))
Снова звонок на горячую линию. "Вы меня уже з****** я не Елена Дмитриевна, у меня уже аллергия на это имя, пожалуйста, удалите мой номер из вашей базы данных!!! и не беспокойте меня плиззззззз!!!!!!!!
И что?)) да. сегодня я получила сообщение, от которого смеялась минут 10) Теперь все правильно, я вновь стала Ириной)) Хоум кредит банк - самый жесткий маркетинг, который я когда-либо видела) но дел с этим банком никогда иметь не буду, сорри))))

Хоум кредит банк и приступ амнезии Надоело, Банк, Длиннопост

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.