Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

www.prooflink.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка не работает!

Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно,это трагедия.Но это не отменяет того,что именно Россия объявила США главным врагом.)))))))
раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий

Где и когда? 

Вообще-то это США объявили Россию врагом №1, наряду с ИГИЛ и эболой. Лично Обама сказал. 

раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий

Они под благим видом "долойзлыхкоррпуционеров!"частенько обвиняют Россию в агрессии против Грузии(все признали то,что Грузия в 2008 была агрессором), и против Украины, а так же частенько русофобят.


Они якобы за хорошую Россию, но выставляют себя(и видимо показываю натуру) как они против России,повторюсь, все патриоты России против коррупции и против такого разгильдяйства.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ вы что думаете наш президент строит общество отличное от пиндоссии? Все блага как то еще бесплатная почти школа и медицина скоро уйдут в небытие. Вы про капиталистическую олигархическую Росиию? Я патриот Родины а не власти госчиновников -олигархов. И я за коррупцию в этой среде умных скотопромышленников! Наверно быстрее народ начнет соображать что его имеют и имеют по-черному через просранный Донбасс, через расцвет фашизма рядом в стране с такими же людьми как у нас. Крым присоединили -счастье нам а всё остальное бросили на произвол судьбы и еще открещиваются - дескать нас в войну втягивают а мы умные не позволим нас втянуть. Даже блин в Грузии не доконца всё довели! Счатье то какое после Грузии ихние капиталисты наших капиталистов зауважали - бабло дороже совести. Да за 14 миротворцев надо было судить этого идиота Саакашвилли в Басманном суде и срок впаять по максимуму!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
через расцвет фашизма рядом в стране

Съезд нацистских партий был в городе, пережившем блокаду, недавно. Не только у них гидра голову поднимает.

Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что отличное от все таки. 

Хотя бы потому, что в америке госдолг растет, а в России уменьшается.

Сейчас мне начнут тыкать, что же там все хорошо, а у нас плохо. Потому сразу встречный вопрос, почему в Греции, где госдолг сравним с ВВП угроза дефолта, а в Америке, при сравнимых показателях все в шоколаде?

Мое мнение, Америка живет не по средствам, за счет всего мира, который пользует доллары. Петь про скорое ее падение не буду, хотя и не исключаю его, если от доллара все таки начнут отказываться при взаиморасчетах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лёш, песне про загнивающий запад не один десяток лет. Только знаешь что? Я был бы не прочь, если б у нас был немалый долг, а весь мир пользовался рублём для расчётов. Да ещё и послать на хер могли бы любого. 

Этично всё, что на пользу страны. А наше "они негодяи, вторглись в Ирак, живут не по средствам" из угла погоды не сделают. Суровая правда жизни. Кто сильнее, тот и прав. Пиндоссия Великую депрессию пережила и пару-тройку кризисов после. А у нас со времён распада Союза уже четвёртый.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про разные вещи говорим.

Не могу с тобой не согласиться, я бы тоже был рад и далее по тексту.

Но кмк заменить доллар любой другой валютой не особо реально. Поэтому ориентироваться на построение общества на тех принципах (той же экономической модели) было бы как минимум странно.

В этом контексте я и говорю, что строится общество все таки отличное от американского (пиндосии).

Ну и повторю, я не говорю, что Америка прогнила, скоро рухнет и тому подобной чуши. Но в тоже время этот вариант событий, как бы то не было не исключен, вне зависимости от того, как долго про это говорят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кмк
как бы то не было
Ну и повторю
было бы как минимум
 далее по тексту

Ох, словоблуд! :) Что сказать-то хотел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы просто путаете объективную критику с руссофобией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень редко вижу объективную критику в интернете, в основном это либо критика ради критики, либо критика власти переходящая в русофобию.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда думали что на Крым не последует реакции? Можно что угодно говорить про США, но такое заявление как минимум логично и ожидаемо от страны которая в свое время взяла на себя обязательства быть гарантом териториальной целостности Украины, вместе с Англией и, собственно, Россией.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры доказательства

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты пиздишь.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что Россия не идеальна, и в ней есть небольшие изъяны?

Да вы же либерал!

Еще скажете, что не Океания в проблемах виновата? Министерство Правды о вас позаботится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели еще кто-то видит аналогии с Оруэллом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что есть к тому предпосылки, но не нужно считать тупыми недооценивать публику.

Автор поста оценил этот комментарий
Почти топовый коммент? Пикабу можно поздравить с выздоровлением? Или опять всё благодаря отсутствию тега ПОЛИТИКА?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А когда это данные по недвижимости стали закрытыми? 200 рублей - цена вопроса (выписка из ЕГРП).
Автор поста оценил этот комментарий

я даже перепроверил, пикабу ли читаю. вот это да!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что кричать хорошо когда деньги есть, а когда народ видит что кредиты оплачивать скоро будет не чем, то горшочек начинает варить конкретно ибо не оплатишь ипотеку пару раз - иди живи в мусорном баке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Росстат сообщал, что численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума (9662 рубля) в первом квартале 2015 года увеличилось на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 23 миллиона человек или 16% населения. Ещё около 65% населения или почти 95 миллионов россиян имеют доход менее 20 тысяч в месяц на человека. Итого 80% населения страны живёт в откровенной нищете или бедности. Вот такие печальные итоги 15-летнего правления нашего президента, и это при высочайших ценах на энергоносители и сверхдоходах фед.бюджета... То, на что надеется наша власть, уже никогда не случится - нефть и газ, в обозримом будущем, в цене уже не вырастет, а зарабатывать деньги для бюджета по другому наша власть за 15 лет так и не научилась, а значит народ и дальше будет нищать до тех пор, пока не лопнет терпение...

Вот любопытная статейка: https://www.facebook.com/zarevin.aa/posts/1027905867226836

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где кричат? 

Представляете, проблемы везде есть, кроме как в загробной жизни.

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Где кричат?

В обсуждении постов Ортодокса, например. Там даже если и проскочит адекватная мысль, так тут же расскажут, что это пока, и уже нет почти, а автор уйдёт в ЧС без возможности ответить. По себе знаю :)

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Ыы, меня тоже в ЧС внесли эти люди, любящие всё хорошее.

Автор поста оценил этот комментарий

У него там вообще очень интересно. Не глупый человек, но либо реально "работает", либо настолько фанат грязного политического белья. Я даже не знаю где он времени на это всё берёт)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ортодокс просто копипастит из ЖЖ посты Фриц Моргана и все, а вот Фриц уже на зарплате, да.

Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего работает группа людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Разгадка проста- он не один. Ну, либо он обеспеченный патриот, который мается от безделья и круглыми сутками ищет инфу и клепает посты с целью просветить нас сирых, что менее вероятно. :)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Патриот РФ, который уже обеспечил себя, обычно уезжает куда-нибудь в Лондон. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег много не бывает, и от кормушки оторваться сложно. А вот детей отправить - в порядке вещей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, особенно радует "депутат" Роднина, которая усердно борется с геями и американским империализмом, и чья дочка, которая получает образование в США, получила премию за вклад в защиту ЛГБТ-движения. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Равно как и Мизуллина, чей сын в гейропейской Дании. Да у всех там рыльце в пушку. Зато они истинные патриоты, а мы- проплаченые госдепом либерасты.

Автор поста оценил этот комментарий
Разгадка проста- он не один.

Холмс, но как...

Он открыто репостит известных блогеров типа фрицморгена и сайты роде politrussia, которые вроде не скрывают, что профессионально участвуют в информационной войне. Он этого как бы не скрывает.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ссу в лифтах и не скрываю этого, так за что же меня порицают?!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он не один. Там минимум бригада из трёх человек. Я, например, знаю его блог в ЖЖ, который они используют в качестве "склада" и  куда они стряхивают весь контент (или часть его), из которого потом ортодокс делает посты и высирается на пикабе. Блог заведен в конце мая, но там уже фантастически много постов. 

Так что, в каком-то смысле, я даже знаю, чем ортодоша высрется в ближайшие сутки-двое.

Думаю, их работа происходит так - пара-тройка ольгинцев сваливает туда "правильный" контент. Ортодоша уже оттуда что-то берет, перерабатывает, а потом уже заливает в рот пикабушным ватанам. Ну что тут скажешь - люди работают. Хотя даже вокзальные шлюхи вызывают у меня меньше брезгливости. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссыль. Лички тут нет, потому давай сюда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыли нет. Да я уже и не помню, где это видел. Но вроде где-то сталкивался с этим. 

Автор поста оценил этот комментарий

Мне у Ортодокса нравится аналитика процессов на Ближнем Востоке. Тем более диплом по ним делал

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, проблемы незначительны по сравнению с глобальной проблемой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

[sarcasm]На самом деле, казарму построила банда украинских геев,на деньги тренера, по приказу Обамы [/sarcasm]

Автор поста оценил этот комментарий

и что ты предлагаешь то?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагать - обязанность министров медведева, а не обычных граждан, нам за это не платят сотни тысяч в месяц. Мы не знаем всех тонкостей, это всё равно, что юзер будет предлагать, как исправить баг в программе, не зная кода. Визуально проблема есть, но решать её должны соответствующие люди, которым за это платят.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку