Хоть фонарик, но украду

Извините за мат в тексте, но иначе не могу.


Вечер, еду домой. Внезапно машину начинает тянуть вправо. Включаю аварийку и прижимаюсь к обочине. Переднее правое колесо приспущено и издает легкое шипение. Лезу в багажник, достаю знак аварийной остановки, жилет, налобный фонарь - на улице темно, а я еще жить хочу. Знак выставляю такой, как на снимке, учитывая темное время суток

Хоть фонарик, но украду Жадность, Дорога, Авто, Кража, Мат

правда мой уже пошорканный немного, да и аккумуляторы уже не родные (зато более емкие). Мигает ярко и в темноте издалека виден, в повседневной жизни на пьянке рыбалке полезен. Приподнимаю машину домкратом, осматриваю колесо. "Здравствуйте, я саморезик!" Хорошо, что торчит удобно, можно не менять колесо, а просто поставить жгутик. Выковыриваю саморез, ставлю жгутик, накачиваю колесо.

Собираю инструмент в багажник и вижу: возле моего знака останавливается авто, с пассажирского сиденья выскакивает женщина, хватает знак и запрыгивает в машину. Та резво стартует с места и пролетает мимо меня, игнорируя мои неприличные жесты руками. Фонарик прощально мигает красными вспышками из-за стекла.


В чем самый прикол? А в стоимости авто!!!

Сукабля, ладно бы это было какое то цыганское корыто, которое ромалэ покупают покупают из под забора по цене металлолома и ездят на нем, пока оно не развалится, не утруждая себя оформлением документов.

Но тут вполне себе новая Мазда CX-9. Передний номер не разобрал из-за света фар, задний залеплен снегом. Кроче ушел фонарь с концами. Мать твою, этот фонарик стоит чуть больше, чем мойка твоего авто, но все равно спиздить надо.

Что в головах у идиотов? Или это жизненная позиция такая, хватать все, до чего руки дотянутся? Не удивлюсь, что сей товарищ бумагу в общественном туалете отматывает и пакеты из рулона в пятерочке. Или он как сорока маленький ребенок, на все яркое и мигающее наводится?

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.