Хорошо,что слова "дрова" появились хоть в 6 предложение [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_284995881

Хорошо,что слова "дрова" появились хоть в 6 предложение [Есть ответ] Юмор, Мат, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пикабу, Бан

Я думаю это реально заслуживает поста

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, я в телевизоре!

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль у меня не осталось старого скрина . Но можно посмотреть за что меня банили.они тут нашли угрозу государственной и политической целостности. А это всего то мой Бред из школы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы пишете, что вас банили за посты о колке дров

#comment_284992373

Хорошо - думаю я, это очевидно ошибка модераторов, а если вы писали в саппорт и там не разобрались, то это уже две ошибки. Давайте проверим, думаю я, кажется, надо исправлять ошибки.


Три месяца назад вы получили бан за пост на остросоциальную тематику, который называется буквально "Тумба и хач". Он довольно короткий, и о колке дров в нём ничего нет. Только жаргонизмы и немного расчеловечивания.

Второй же пост вы опубликовали анонимно, под названием "Как сталь блатным?". Правда, посвящен он все так же был не колке дров, а теме войны, кавказцев, и также сопровождался некоторым количеством жаргонизмов и совсем капельки расчеловечивания. Никаких дров, повторюсь, не было. За топоры утверждать не возьмусь. На скриншоте кстати, бан как раз за тот пост - поскольку анонимные посты не дают дать вам бан за них (только если перманентный), то в причине бана указывается ближайший запощенный. Вам, кстати, и возможность публиковать посты анонимно тоже отключили из-за того поста.


Хорошо, думаю я, ведь вы же создавали мультиаккаунт для обхода бана, так? Не считая того, что это чревато в будущем ужесточением банов вплоть до перманентного, на нем ничего более не было - он забанен именно за мультиакк.


То есть здесь я вижу очередную ситуацию, когда в постах с кавказцами или мигрантами или кем угодно пользователи начинают разговор о сжигании в печках, активном использовании топоров, а впоследствии утверждают, что они ничего такого не имели в виду.


И как бы перепроверить это для модерации или саппорта не сложно. Проблема здесь в другом - такие случаи "неувиноватых" приходится проверять с завидной регулярностью, и получается ситуация, как в сказке с мальчиком, кричащим "Волки!". В какой-то момент модераторы вполне могут столкнуться (и иногда сталкиваются) с ситуацией, когда по случайности действительно банят за относительно безобидные вещи, но пройдут мимо, читая ежечасно истории о том, что человека "забанили ни за что", или "за колку дров в комментах". С одной стороны вам вроде бы и смешно, а с другой - вы подставляете тех, кто реально мог получить блок по ошибке.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренная у вас тут анонимность в постах я смотрю, теперь никто точно не догадается об авторстве поста с названием "Как стать блатным?".
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так анонимность для пользователей, админы то все видят

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не значит, что нужно в комментах это знание вываливать.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты высказываешь претензии по модерации или вызываешь модератора в своём анонимном посте (в самом посте) или поднимаешь вопрос модерации своего анонимного поста - тебя деанонят, так с самого начала было, при введении анонимных постов и вроде даже где-то было прописано (но это не точно).

Ну короче если хочешь что бы пост оставался анонимным - не призывай модерацию на него, даже если это без претензий. А, ну и если на тебя заяву напишут за анонимный пост и поступит офф запрос от полиции, то тебя тоже им задеанонят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде вопрос бана за комментарий был.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и ответили, что бана за коммент не было, а был бан за анонимный пост

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, модератора нужно забанить!
есть ли вообще правило, за распространение информации о Анониме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкайте нести ответственность за свои действия - любая анонимность в интернете это сказка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только жаргонизмы и немного расчеловечивания

Так на этом весь Пикабу пока ещё держится, что такого?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я был вынужден покинуть забаненый аккаунт по скольку он забанен на перманент!  У вас очень странные критерии бана . Я никого не подставляю . Это факт

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то несвязный поток мыслей. Ну а по итогу забанили его за колку дров или нет? Или как и меня за мову, но не за мову, а за провокацию? По сути колка дров это провокация, провоцирует людей говорить чурка...

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что объяснили, было бы не плохо прикрепить этот коммент к посту, а то я сразу не понял зачем автор ники мазал и почему ссылку не вставил. Так, а в итоге, почему @NeatGarrus,  не в бане за всякие там обходы блокировок, мультиакки и откровенный обман/дискредитацию модерации ради наброса гавна?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В бане . Это мой 2 аккаунт . 1 удален он в перманенте

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может они и правы, потому что колоть дрова киянкой и долотом они расценили как публичную мастурбацию...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек говорит, что если чурку бить киянкой, то дрова получаются ровнее. (Не исключено, что швы на плитке тоже).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля... ох бля, и смешно и страшно за Вас

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, нормальная практика в этой сфере.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я против особо упорных чурок использую, прастити, кувалду. теперь буду каждый раз колоть, оглядываясь на модераторов

Автор поста оценил этот комментарий

Площадь удара деревянной киянкой с резиновой накладкой выше ! Нам не нужно проколоть бревно. А придать ему кинетической энергии,что бы оно раскололось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубило, стамеска, киянка, топор
Я хоть и туп, инструмент мой остёр
Стамеска, киянка, топор и зубило
Я хоть и туп, но я не мудило
Ну и тисочки — без них никуда
Когда яйца в тисках, с губ срывается "да"
Ну и тисочки — без них нет игры
Всё сразу иначе, когда в тисочках шары ©

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пострадал за общее, брателло?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут бот по ключевым словам уже банит просто

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тоже . Однако вся лента в Кадырове

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку