Хорошо, что не послушали

Вчера играли в мозгобойню.

Тема - "90-е". Один из вопросов предлагал угадать рекламируемый продукт по фрагменту ролика.

Бурное обсуждение начинается с моих почти воплей "Я смотрел, я смотрел недавно!", в следствие чего авторитет моего мнения стал непререкаемым и я сказал, что это реклама "Рондо" или чего-то такого освежающего дыхание, может "Орбит". Далее, в отведенное время мы дружно вспоминали еще какие-либо методы достижения приятного запаха. Первоначальный запал и уверенность мои, правда, отчего-то стремительно уменьшались и по итогу я уже предположил, что это может  и не "Рондо" вовсе, но в виду отсутствия  подходящих альтернатив, записываем этот вариант ответа и сдаем бланк ведущим игры.


Начинается время ответов и тут парень в нашей компании восклицает:

- Блин, это "ментос"!

Смотрим на него и тут же начинаем возмущаться его запоздалостью умной мысли, которая приходит опосля. Мол, Ваня, как так? Ты где был минуту назад? Надо было голову включать и т.д. Он же обороняется доказывая, что предлагал этот вариант.


Тут ведущий переходит к данному вопросу и сообщает:

- Правильный ответ - "Севен ап"!


Секунду сидим в тишине, которую нарушает фраза еще одного участника команды:

- Хорошо, что Ваню не послушали, да?


Реклама, собственно, вот

Автор поста оценил этот комментарий

Неа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

печаль

Автор поста оценил этот комментарий

Спойлеры. Плохо. У нас 90е через пару недель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так может вопросы в разных городах все-таки различаются? Я надеюсь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где играли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Архангельске)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В сообществе нельзя публиковать посты с видео, только с фотографиями. Вы отредактируйте, пожалуйста пост заменив видео ссылкой на него. Либо буду вынуждена перенести этот пост в общую ленту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, я полагаю, про п.3 Правил

История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).


про недопустимость видео здесь ничего не сказано и Вы решили прибегнуть к п.4


4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.


Дело Ваше. Лично я не считаю это нарушением, но решение, естественно, за Вами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мотать на 20-ю секунду ?
Вон же название ролика есть:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую) не заметил

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы принципиально не собираетесь менять текст? Я правильно поняла?


Дело в том, что посты с видео должны быт вынесены из сообщества независимо от моего личного мнения. "История может быть дополнена картинками/фото". Про дополнение видео нет речи.

Можем позвать другого модератора сообщества. Я подожду ещё минут 20

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, ждать не стоит, сударыня. Я выразил свое мнение, постаравшись понять Ваше (неличное). Решение, повторюсь, за Вами.