"Хороший" сосед Сергей. Продолжение и окончание.

В общем с мадам с пробитой головой Сергей после этого расстался. По крайней мере она приходить перестала, а появилась другая. Где то месяц они жили вместе, я почти каждый день встречала их курящих у подъезда, Сергей мне хитро подмигивал, девушка приветливо здоровалась. Жизнь налаживалась. Месяца полтора тишины и покоя. Кота они завели, гулял у нас во дворе, жирный, рыжий, собак местных даже строил)
В один из дней из квартиры раздался душераздирающий крик, вой, я даже не знаю как это назвать. Мы смотрели телевизор, аж подскочили. Не поняли сначала то ли ребёнок так закричал, буд - то режут его, то ли что. Детей поблизости быть не должно, мы выскочили в подъезд, крик (естественно) раздавался из квартиры Сергея. Может и не надо лезть не в своё дело, но о последствиях мы не думали, начали туда звонить, (лично передо мной вставала картина, как дверь нам открывает Сергей, с окровавленным ножом в руке и всё той же безмятежной улыбкой на лице..) Но нет, дверь нам открыла эта девушка, как то нервно трясясь. Воя не было. Мы осторожно поинтересовались что произошло. Она как то странно улыбнулась, махнула рукой в квартиру (мираж с кровью,ножом и Сергеем обретал всё более реальные черты в моей голове), мы прошли. Блять. Не буду рассказывать подробности, расскажу суть. Дома она была одна. Курила на кухне и ТУШИЛА БЫЧКИ О КОТА. СУКА, ОНА ТУШИЛА О НЕГО БЫЧКИ. Как оказалось 4 раны оказалось потом у кота. Мне ОЧЕНЬ очень хотелось тушить бычки об её глазные яблоки в тот момент. Как оказалось девушка не в себе, справочка у неё есть... не знаю куда она потом делась, в больничку или куда ещё, но больше мы её не видели. Сергей в тот раз пришёл почему то без шампанского :( Но с водкой. Сидел на нашей кухне,пил и рассказывал про то, как ему не везёт в любви. И игре, и в жизни в общем то.
Ещё недели через три к Сергею пришли друзья. Они весело смеялись в подъезде (хохотали как гиены) и звонили девочкам. С девочками не срослось, потом один из друзей назвал Сергея " недалёким петухом", Сергею не очень понравилось это сравнение и они покатились по подъезду. Всё это происходило в 5 вечера. Шучу. В 2 часа ночи. Сергею сломали руку и он грустно ходил в гипсе 2 недели. К нам с извинениями и хоть какой то бутылкой почему то не пришёл(
Позавчера Сергея не было дома, к нему очень долго трезвонила женщина, мне надоела эта трель, я открыла и сказала, мол, нет его дома, ушёл он, я видела. Женщина начала сокрушаться, что вот к сыночке в гости приехала, а его дома нет. Я не собиралась никого приглашать в свой дом, но со словами "я подожду, вы же не против?" она как то протиснулась ко мне в прихожую. Поговорили о том, о сём, о погоде, о ценах на нефть, и тут она начала расписывать какой же Серёженька у неё хороший и как он в школе отличником был, и злые учителя медали золотой ему не дали "блатных всех своих пропихнули", и жену бы ему хорошую, да ей внуков понянчить уже, и тут среди этого потока, в которые я особо не вникаю я слышу " НУ И ЧТО ЧТО ОН ОТСИДЕЛ 9 ЛЕТ ЗА УБИЙСТВО, подставили его, не он это!" ШТО? "Да,да, по молодости ещё, 24 годика ему было, они с компанией ШУТЯ напали на улице на кого то, а он возьми и умер, а всё на моего Серёженьку свалили, хотя он даже и ни при чём."
Вообщем мама так и не дождалась сыночку, ушла часа через полтора. А я теперь осталась жить с этой информацией (на кой чёрт она мне, алкаш сосед, меняющий своих баб, это одно, а сосед убийца это совсем по новому звучит.) Но что это я. Люди исправляются. В общем только два дня я обладаю этой потрясающей инфой и если будет ещё что то интересное я вам обязательно напишу)
Спасибо всем, кто прочитал)

Истории из жизни

35.9K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да не виноват я ,меня реально подставили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недалёкий ты петух, Серега.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал петух твой рот вася.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уася!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку