Хороший мотиватор

Сегодня в очередной раз убедился в словах одного киногероя. Страх - самый сильный мотиватор.
Еду в маршрутке, за рулем по классике обосновался "безнациональный невиноват". Остановка по требованию - открытие двери и сброс скорости до 5-7 км/ч. Диалог между выходящим пассажиром и водилой на повышенных тонах:
П: Останови бля полностью!
В: Выходи давай![маршрутка в движении, дверь открыта]
П: Щас сука в отдел поедем ты слово " выходи" года через три услышишь.
[по тормозам]
В: Извините. Выходите пожалуйста.

Город диких водятлов маршруток.
А дядя - мотиватор от бога.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Всяких дебилов хватает. Был свидетелем как пазик задними колесами ноги пацану годков 5-6 переехал. Пацана держал за руку отец и шел к автобусу когда тот подъезжал, а зима была и небольшая наледь со спуском, тот и скатился. Пацана отец оттащил, тот орет дурнинушкой, все в скорую звонят, а водила кричит типа ну вы чё бля едите нет? И реально ехать дальше собрался. Мужики на него орут "куда ты нахуй собрался? Стой давай". Тут люди начали с автобуса выходить материться, что за ебань, теперь следующий ждать... Цирк кароче еще тот.

раскрыть ветку (19)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу защищать водителя, тот тоже хорош, но тут мудак это батя.

Зима, наледь, спуск, а он с мелким жмется к движущемуся тяжелому транспорту. Надеюсь, что до него дойдет, что не хрен было подходить и жаться к маршрутке, пока она не остановилась, особенно зимой.

Тут блин ссыкотно уже к остановившийся маршрутке подходить, когда видишь, как они по два метра с заблокированными колесами проскальзывают, прежде чем полностью встать, а они вылезают и еще жмутся к движущейся.

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве зимой на День Рождения пошла, в руках букет цветов. Маршрутка остановилась, я подошла двери открывать, дверь тяжелая, так держась за ручку всем туловищем и скатилась под маршрутку. Вытянули за капюшон.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сам оказался в похожей ситуации. Только дело было в институте. Надо было ехать с одной пары на другую. Подъезжает автобус, останавливается и открывает двери. Я берусь за ручку, подскальзываюсь и падаю, ручка отрывается и я лечу под автобус. А так как автобус китайский низкопольный, то я ещё весь измазываюсь смесью грязи, снега и масла. В итоге подбежали друзья и вытащили. Пришлось вместо пары ехать домой. За отломаную ручку ничего не предъявили, а наоборот извинились

26
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Ведь в пдд чётко говорится, что за бордюр на дорогу, выходить можно лишь после полной остановки автотранспорта. Ребёнка конечно жалко, но люди сами приводят к таким последствиям.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут только отец с ребенком и виноват, нехуй на дороге стоять, пока автобус полностью не остановится, и уж тем более идти ему навстречу

35
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига водила интересуется кушают они или нет?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Едим
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю блинчики со сметанкой

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я - борщик с капустой, но не красный
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосисочки, какой-то непонятный салат куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, он меня бесит.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл, ещё был чай. Он так удаляет жажду!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Утоляет, от слова толя

10
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь пацан отделался легким испугом и теперь бегает

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

...едЕте, блять, ЕДЕТЕ! едИте - от слова жрать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку