Хорошее настроение Тамбов-Москва

Вчера вечером пиликнул мой телефон: я получила сообщение, что на почте меня уже ждёт тамбовский волк, но, к сожалению, я никак не успевала до закрытия. Звучит как шпионский шифр, но это КРУЧЕ!


14 дней назад за разговорами в комментариях я предложила одной девушке иван-чая собственной заготовки. Моя коробочка уехала к адресату, в то время как ещё одна посылка отправилась ко мне.

Сегодняшним солнечным утром я вышла из почтового отделения с посылочкой в руках и улыбкой на лице.  @MatildaLando прислала мне конфеты! Тамбовские!


Распаковки с котиками не будет, потому что я в нетерпении открыла свой подарок в машине и точила конфеты до самой Икеи.

Ребята, в роли пассажира я - самый раздражающий человек на свете, я дёргаюсь, верчусь, жму на невидимый тормоз и издаю звуки паники,как тот опоссум, но не сегодня. Сегодня я ела конфеты, радовалась и щурилась солнышку.

Лена, спасибо тебе за ощущение волшебства и праздника!


Я так радовалась, когда ты написала, что тебе понравился мой чай и сегодня я целый день улыбаюсь. Сейчас пила такой же чай и ела твои конфеты.

Ты права, хорошего настроения стало в два раза больше - когда получили посылку и когда получил посылку тот, кому отправили )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=