1052

Хомяки

Есть у нас сирийский хомяк. Совершеннолетний, Жень! И решили мы, что хватит ему жить бобылём. Да и дети давно просили ему жену (да, именно так). Поискал на сайте и быстро нашёл сирийку. Тоже совершеннолетнюю, Жень! Взяли мы её себе с небольшим приданым Познакомились они довольно дружелюбно, наш хома явно ей заинтересовался. Но была она несколько вонюча. Наш-то к баночке приучен, там где живёт, не ссыт.

Первую ночь ночевали в одной клетке, но порознь. Она в своём приданом - домике, он под одеяльцем. На второй день мама помыла нашу невесту, вытерла и поместила в их общую однушку. Невеста стала намываться, наш Персик пришёл ей на помощь. Ну увлеклись они этим делом, а мы ушли в другую комнату, попросив детей их не беспокоить. Через некоторое время прибегает дочь (7 лет) с выпученными глазами и спрашивает:

- А что значит, что наш хома залез на девочку и трясётся?

- Это у них игры такие - сказал я первое, что пришло в голову.

Клетку мы поставили под наш контроль, накрыв тряпочкой, еще раз убедительно попросив детей им не мешать.

5 часов, пять грёбаных часов с небольшими перерывами. Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу.

А ведь мог когда-то...

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K поста55K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+102

Ну так, я бы на месте жены не завидовала.

Видела я этот процесс у хомячков.

Залезает сверху, пять секунд трясётся, отваливается на бок, полторы минуты лежит, подскакивает, бежит к самке, ну ещё минута на то, чтоб её прижать и умоститься сверху.

И так весь день, это действительно правда.

Тоже в шоке была))

раскрыть ветку 5
+12
Как ты только додумался до такого ника?
раскрыть ветку 4
+22

Лондон. Утро. Старый лорд в спальном халате спускается в гостиную, подходит к высокому окну. Дворецкий раздвигает шторы. Лорд смотрит на утренний туман и произносит:

- Сегодня смог!

Дворецкий, почтительно склонив голову, произносит:

- Поздравляю, сэр!

+41

Женя он врет. Хомячки даже 10 лет не живут. О каком совершеннолетии речь

раскрыть ветку 3
+61
Иллюстрация к комментарию
+22

О хомячковом, оно где-то в наши полгода укладывается.

+3

Пользуются тем, что Жени больше нет

+245

Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу

"Меня б в однушку с новой, начисто вымытой подругой, и я б так смог !"

так отвечать надо было.

раскрыть ветку 46
+90

Я что-то в этом роде и ответил, но в пост это не вписалось. Двух концовок быть не может.

раскрыть ветку 42
+7
После таких ответов обычно и оказываются в однушке с новой подругой.
+3
Просто жену надо предварительно помыть и вытереть.
-8
Тут не отвечать, тут выгонять пора.
ещё комментарий
+15

Вот интересно, а про плодовитость хомяков вы читали? Что с детишками делать планируете?

раскрыть ветку 20
+16

родители их сами растопчат или сожрут за милую душу

0

Раздавать по объявлению. У меня в детстве были, раздавались легко.

раскрыть ветку 18
+25

А ещё хомячихи нередко жрут своё потомство.

Всегда поражалась идиотам, которые считают что их питомцам надо размножаться-трахаться-рожать «для здоровья»

раскрыть ветку 9
+6

Хомячиха трезво оценивает, скольких детёнышей она может выкормить, остальных съедает.

раскрыть ветку 6
+2
Да потому что никогда не читают что это за животные такие, какое у них поведение, чем кормить, в какой клетке содержать и т.д
А потом куча кулстори "как забавно сдох мой хомяк", обычная человеческая тупость, она и в других сферах проявляется.
+6
Хомяков мыть нельзя, воняют они из-за стресса, чем больше им страшно тем сильнее воняют.
учтите, что папу надо будет отследить в другую клетку перед родами.
раскрыть ветку 1
0

Знаю. В детстве разделили клетку на первый и второй этаж. Когда детёнышам уже было дней 20, папа умудрился сдвинуть перегородку. Так мама убежала наверх и отсыпалась, а папа их тащил под себя и грел. Был хороший папа, только вот с сиськами у них облом получился.

А воняют они из-за ссаки, когда не приучены к банке.

+10

Пиздец, пост про ебущихся хомяков в горячем, просто охуенно

+36

Вы не подумайте, я не тролль. Просто вдруг вам пригодится. Я тоже однажды совершил ошибку подобную вашей. С картошкой, кстати, вкуснее всего.

Как приготовить хомячка в тесте

Состав

слоеное тесто - 250 г,

Хомячки - 8 шт,

яйцо - 1 шт

Приготовление

Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.

Хомячков очистить от шкурки.

На краешек полоски положить хомячка и обмотать ее тестом.

Выложить хомяков в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.

Запекать хомяков при температуре 220°С ~15 минут

раскрыть ветку 1
+37

Еще забыли, что из 8-ми хомячков можно сшить детскую перчатку.

+22

Надо ж оторваться покудова самку подогнали, вдруг опять лишат плотских удовольствий лет на пять )) самое забавное, что знает, что делать, а ведь пронфильмов не глядел.

раскрыть ветку 6
0

На пять? ) Хомяки всего 2 года и потом того... этого )

раскрыть ветку 5
+4
Дак неудивительно. Сколько бобылем-то жил.
+2

5часов трясется а через 3месяца папаша сдохнет

+2

Сирийские 2-3 года живут..что значит совершеннолетие ? Год прожил ?

А так хомяки еще и жрут своих детей.

раскрыть ветку 7
+2

1. около того

2. знаю

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Хорошо что вы не змей завели. Там 3 суток спаривание:)
раскрыть ветку 1
0

А у свиньи оргазм 30 минут длится )

0

С каким, блять, Женей, ты разговариваешь? Я даже обернулся.

раскрыть ветку 4
+21
Был такой модер тут (Женя), который во всем видел педофилию и заебывал этим пользователей. От него и пошел локальный мем "Совершеннолетняя, Жень".
раскрыть ветку 1
+2

https://pikabu.ru/@nacTyWoK

почитай! Женя его постоянно банил

раскрыть ветку 1
+1

Бедные звери.

Хомяки одиночные животные, им не нужны друзья и подружки. А спаривать зачем? Вы что, заводчик? Вы знаете их генетику? Или просто весело плодить больное потомство? Куда его потом?

А еще вы в курсе, что хомяк - это ответственность. Сирику нужна клетка не менее 60х40 см, большое колесо. И хомяков нельзя мыть, для них это огромный стресс, плюс опасность заболеть.

Если вы думаете, что хомяк это игрушка - нет. Прежде чем заводить животное, даже такое крошечное, нужно изучить вид, понять что можно, а что нельзя, и обеспечить необходимые условия.

В хороших условиях хомяки живут долго и счастливо.

0

Хомяки заводятся для того, чтобы показать детям смерть, а не секс)

0
Интересно, про меня родители так же рассказывать будут?
0
Отца семейства уже можно отсадить в отдельную клетку - иначе грызня обязательно начнется, хомяки территориальные и бой за территории у них до смерти, а психующая самка и детенышей пожрет.

И детенышей по половому признаку тоже нужно будет рассадить, они уже через несколько недель вполне способны обрюхатить друг дружку, а потом друг дружку грызть)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

5 часов,сотрется все) нафиг такое счастье)

0

Так прими виагру и будет твоей жене "счастье".

0

Глюпый жена

5 часов траха.. ну-ну, после 1-1,5 часов беспрерывного ходить не сможет, и будет ныть что все натерло

0

Хз когда дело доходить до долгого часа два девушка просит остановиться ибо заебалась. Только на словах надо, а на деле 15 мин и ок

0

И вот мыть сирийцев точно не надо для них это стресс. Ванна для них это пара литров песка.

0
У меня у сестры тоже есть сирийский хомяк. Зовут Борис
Похожие посты
177

Не нравится избранница сына? Мама, уйди с глаз долой!

Показать полностью
277

Моя семья

2497

Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт)

Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт) Строительство, Сила Пикабу, Длиннопост, Семья, Дети, Нужен совет, Растениеводство, Свой дом
Первые полгода жизни на селе после города (личный опыт) Строительство, Сила Пикабу, Длиннопост, Семья, Дети, Нужен совет, Растениеводство, Свой дом
Показать полностью 11
439

Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни?

Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни? Семья, Многодетная семья, Дети, Школа, История, Деревня, Длиннопост
Почему многодетная семья отказывается уезжать из заброшенной деревни? Семья, Многодетная семья, Дети, Школа, История, Деревня, Длиннопост
Показать полностью 1
719

Пособие по выживанию: приёмную мать обвиняют в мошенничестве

2543

Пашин папа

6905

Дети и хомяк

Дети и хомяк Дети, Хомяк, Глупость
2349

Хомячий Ад Данте

1516

Самостоятельный ребёнок