1049

Хомяки

Есть у нас сирийский хомяк. Совершеннолетний, Жень! И решили мы, что хватит ему жить бобылём. Да и дети давно просили ему жену (да, именно так). Поискал на сайте и быстро нашёл сирийку. Тоже совершеннолетнюю, Жень! Взяли мы её себе с небольшим приданым Познакомились они довольно дружелюбно, наш хома явно ей заинтересовался. Но была она несколько вонюча. Наш-то к баночке приучен, там где живёт, не ссыт.

Первую ночь ночевали в одной клетке, но порознь. Она в своём приданом - домике, он под одеяльцем. На второй день мама помыла нашу невесту, вытерла и поместила в их общую однушку. Невеста стала намываться, наш Персик пришёл ей на помощь. Ну увлеклись они этим делом, а мы ушли в другую комнату, попросив детей их не беспокоить. Через некоторое время прибегает дочь (7 лет) с выпученными глазами и спрашивает:

- А что значит, что наш хома залез на девочку и трясётся?

- Это у них игры такие - сказал я первое, что пришло в голову.

Клетку мы поставили под наш контроль, накрыв тряпочкой, еще раз убедительно попросив детей им не мешать.

5 часов, пять грёбаных часов с небольшими перерывами. Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу.

А ведь мог когда-то...

Дубликаты не найдены

+101

Ну так, я бы на месте жены не завидовала.

Видела я этот процесс у хомячков.

Залезает сверху, пять секунд трясётся, отваливается на бок, полторы минуты лежит, подскакивает, бежит к самке, ну ещё минута на то, чтоб её прижать и умоститься сверху.

И так весь день, это действительно правда.

Тоже в шоке была))

раскрыть ветку 5
+12
Как ты только додумался до такого ника?
раскрыть ветку 4
+33

Я девочка, у меня изощрённый ум.

раскрыть ветку 2
+11

Я думаю своевременно.

+243

Жена аж ей позавидовала, спросив, почему я так не могу

"Меня б в однушку с новой, начисто вымытой подругой, и я б так смог !"

так отвечать надо было.

раскрыть ветку 46
+90

Я что-то в этом роде и ответил, но в пост это не вписалось. Двух концовок быть не может.

раскрыть ветку 42
+118

после такого ответа из травмпункта не быстро выходят

=)

раскрыть ветку 5
+42

А ведь мог когда-то...
Пять часов трястись на девочке? Силен батенька)

раскрыть ветку 18
+31

Да бред это. Ни одна баба пять часов не выдержит.

раскрыть ветку 12
+5

А что скажешь детям?мы с мамой подрыгаемся пять часов

раскрыть ветку 1
+2
Двух концовок быть не может

Скажи это Властелину колец)

0

"Бегущий по лезвию"

+7
После таких ответов обычно и оказываются в однушке с новой подругой.
+3
Просто жену надо предварительно помыть и вытереть.
-8
Тут не отвечать, тут выгонять пора.
ещё комментарий
+22

Лондон. Утро. Старый лорд в спальном халате спускается в гостиную, подходит к высокому окну. Дворецкий раздвигает шторы. Лорд смотрит на утренний туман и произносит:

- Сегодня смог!

Дворецкий, почтительно склонив голову, произносит:

- Поздравляю, сэр!

+41

Женя он врет. Хомячки даже 10 лет не живут. О каком совершеннолетии речь

раскрыть ветку 3
+61
Иллюстрация к комментарию
+22

О хомячковом, оно где-то в наши полгода укладывается.

+3

Пользуются тем, что Жени больше нет

+15

Вот интересно, а про плодовитость хомяков вы читали? Что с детишками делать планируете?

раскрыть ветку 20
+16

родители их сами растопчат или сожрут за милую душу

0

Раздавать по объявлению. У меня в детстве были, раздавались легко.

раскрыть ветку 18
+41

Хомячки не только помогут вам объяснить детям, что такое секс, но и что такое смерть. Вы готовы к этому?

раскрыть ветку 11
+12

Эээ, нет. Сама в прошлом году столкнулась с раздачей хомяков. Ни платно, ни бесплатно по объявлениям не разбирают (ну, кроме на еду змеям. но туда жалко)

Кое как удалось пристроить в зоомагазин. Хорошо, что доплачивать за это не пришлось.

раскрыть ветку 2
+22
Вы ж в курсе что они потом рожают без остановки, если не рассадить, жрут детенышей, если им кажется, что места мало, а рожающая самка дохнет от износа организма значительно раньше? *где-то тут должна быть видна моя скептически поднятая бровь*.

Простите, но никогда не понимала этого бессмысленного "купить хомячку подружку". Ему, говорите, скучно? Сирийцам норм живется по одному, вот вообще зашибись. Все равно ему скучно? Ему скучно и это не сириец, а джунгарик, или вообще не хомяк, а крыса/морская свинка? Купите второго того же пола и потратьте немножко времени что бы их подружить. Епрст, вы ж не покупаете нетсерелизованному коту нестерелизованную кошку что б коту "скучно не было/так дети просили/потом котят раздадим". Неее, котиков либо на стерелизацию, либо однополых, что мы, изверги, что ли. А хомяки норм вообще. Пусть плодятся.

п.с. а разбирают хомячат/крысят хорошо потому, что обычно на корма.
+1

Ы.... Пять месяцев раздавал, ещё вот одна осталась.

0

В  зоомаги легко сбагриваются. Тем более сирийцы. Либо в обмен на корм, либо за наличку )

+36

Вы не подумайте, я не тролль. Просто вдруг вам пригодится. Я тоже однажды совершил ошибку подобную вашей. С картошкой, кстати, вкуснее всего.

Как приготовить хомячка в тесте

Состав

слоеное тесто - 250 г,

Хомячки - 8 шт,

яйцо - 1 шт

Приготовление

Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.

Хомячков очистить от шкурки.

На краешек полоски положить хомячка и обмотать ее тестом.

Выложить хомяков в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.

Запекать хомяков при температуре 220°С ~15 минут

раскрыть ветку 1
+37

Еще забыли, что из 8-ми хомячков можно сшить детскую перчатку.

+25

А ещё хомячихи нередко жрут своё потомство.

Всегда поражалась идиотам, которые считают что их питомцам надо размножаться-трахаться-рожать «для здоровья»

раскрыть ветку 9
+6

Хомячиха трезво оценивает, скольких детёнышей она может выкормить, остальных съедает.

раскрыть ветку 6
+18

Часть сожрет сразу, остальных на потом. Морально подготовь к этому детей, скажи что с ними так не будет

раскрыть ветку 1
+5
Она не оценивает, а испытывает стресс (от того что с ней в клетке другой хомяк - 1 хомяк - 1 клетка должно быть и только так / от того что клетка маленькая/ от неправильного питания/ шумных детей хозяев и т.п причин дофига) потому и жрет. Точка.
+4

А мы тоже как то взяли двух пацанов чтоб не скучно им было, потом они стали заниматься непотребством, потом один пацан родила кучу хомячат. Так весело было и они такие милые пока я не увидела что один наполовину меньше стал.. Из башки торчали только лапки и позвоночник. Отдала их всех моментально племянникам. С глаз долой это все... Как вспомню плохеет сразу. А так прикольные они пока не питаются друг другом )) по колесу гоняли аж шум стоял ))))

раскрыть ветку 1
0

Странно

Когда женщины выкидывают своё потомство на помойку так как кормить нечем, общество это порицает и советует не размножаться. Но  ут хомячиху принудительно беременеют. Зачем вам это?

+2
Да потому что никогда не читают что это за животные такие, какое у них поведение, чем кормить, в какой клетке содержать и т.д
А потом куча кулстори "как забавно сдох мой хомяк", обычная человеческая тупость, она и в других сферах проявляется.
+22

Надо ж оторваться покудова самку подогнали, вдруг опять лишат плотских удовольствий лет на пять )) самое забавное, что знает, что делать, а ведь пронфильмов не глядел.

раскрыть ветку 6
0

На пять? ) Хомяки всего 2 года и потом того... этого )

раскрыть ветку 5
+2

А, ну тем более понятно, если два года всего дано, то надо ловить каждый шанс ))

+3

Ох сука, так они же не соверннолетние! ЖЕНЯ, КОД 2! ПОВТОРЯЮ, КОД 2!

раскрыть ветку 3
+6
Хомяков мыть нельзя, воняют они из-за стресса, чем больше им страшно тем сильнее воняют.
учтите, что папу надо будет отследить в другую клетку перед родами.
раскрыть ветку 1
0

Знаю. В детстве разделили клетку на первый и второй этаж. Когда детёнышам уже было дней 20, папа умудрился сдвинуть перегородку. Так мама убежала наверх и отсыпалась, а папа их тащил под себя и грел. Был хороший папа, только вот с сиськами у них облом получился.

А воняют они из-за ссаки, когда не приучены к банке.

+10

Пиздец, пост про ебущихся хомяков в горячем, просто охуенно

+4
Дак неудивительно. Сколько бобылем-то жил.
+2

5часов трясется а через 3месяца папаша сдохнет

+2

Сирийские 2-3 года живут..что значит совершеннолетие ? Год прожил ?

А так хомяки еще и жрут своих детей.

раскрыть ветку 7
+2

1. около того

2. знаю

раскрыть ветку 5
+1

Мы по этому решили  перейти на морских свинок... что бы детей не тровмировать постоянными сменами :)

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Хорошо что вы не змей завели. Там 3 суток спаривание:)
раскрыть ветку 1
0

А у свиньи оргазм 30 минут длится )

+1

Бедные звери.

Хомяки одиночные животные, им не нужны друзья и подружки. А спаривать зачем? Вы что, заводчик? Вы знаете их генетику? Или просто весело плодить больное потомство? Куда его потом?

А еще вы в курсе, что хомяк - это ответственность. Сирику нужна клетка не менее 60х40 см, большое колесо. И хомяков нельзя мыть, для них это огромный стресс, плюс опасность заболеть.

Если вы думаете, что хомяк это игрушка - нет. Прежде чем заводить животное, даже такое крошечное, нужно изучить вид, понять что можно, а что нельзя, и обеспечить необходимые условия.

В хороших условиях хомяки живут долго и счастливо.

0

Хомяки заводятся для того, чтобы показать детям смерть, а не секс)

0
Интересно, про меня родители так же рассказывать будут?
0
Отца семейства уже можно отсадить в отдельную клетку - иначе грызня обязательно начнется, хомяки территориальные и бой за территории у них до смерти, а психующая самка и детенышей пожрет.

И детенышей по половому признаку тоже нужно будет рассадить, они уже через несколько недель вполне способны обрюхатить друг дружку, а потом друг дружку грызть)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

5 часов,сотрется все) нафиг такое счастье)

0

Так прими виагру и будет твоей жене "счастье".

0

Глюпый жена

5 часов траха.. ну-ну, после 1-1,5 часов беспрерывного ходить не сможет, и будет ныть что все натерло

0

Хз когда дело доходить до долгого часа два девушка просит остановиться ибо заебалась. Только на словах надо, а на деле 15 мин и ок

0

И вот мыть сирийцев точно не надо для них это стресс. Ванна для них это пара литров песка.

0
У меня у сестры тоже есть сирийский хомяк. Зовут Борис
0

С каким, блять, Женей, ты разговариваешь? Я даже обернулся.

раскрыть ветку 4
+21
Был такой модер тут (Женя), который во всем видел педофилию и заебывал этим пользователей. От него и пошел локальный мем "Совершеннолетняя, Жень".
раскрыть ветку 1
+3
который во всем видел педофилию
Он удалял посты с анекдотами про еблю детей, а не "во всем видел педофилию"
+2

https://pikabu.ru/@nacTyWoK

почитай! Женя его постоянно банил

раскрыть ветку 1
+1

Пастушок и придумал!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: