Ходьба по снежной каше
Лайфхак: ходьба по снежной каше и обледеневшим тротуарам сжигает на 30% больше жира. Пользуйтесь, пока коммунальщики всё не зачистили. (Или пока не настанет весна). :-)
Лайфхак: ходьба по снежной каше и обледеневшим тротуарам сжигает на 30% больше жира. Пользуйтесь, пока коммунальщики всё не зачистили. (Или пока не настанет весна). :-)
В моём районе коммунальщики создают все условия для сжигания жира. Так трактором лёд наполируют, что идёшь балансируешь, тренируешься. Правда перед Новым годом избавился не только от излишков жира, но и от любимой электронной книги, которая лежала в рюкзаке, на который я приземлился(
Это да. Моя старенькая, но привык к ней. Ну видимо настало время обновить до более современной модели, с подсветкой и чуть побольше.
У меня Kindle Touch без подсветки - его хорошо читать только на ярком свету.
Поэтому следующая- только на подсветке.
Брал в США на ебее за копейки. В РФ цены конские.
Да, минут через 30-40 примерно. Поэтому 10 минут до остановки не прокатит, надо превозмогать себя весь путь :)
Мы худеем!
5.5K поста22.2K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.