Хочу сменить класс с рабочего на шпиона

Вам может показаться, что я просто прикалываюсь, но это только наполовину. Прошу, ответьте хоть немного серьезно.

Немного разъясню, о чём я. Хочу стать того же класса, как Джордж Сорос. Открыть доступ к такому геймплею как: "уничтожение инфраструктуры страны," "организовать войну," "организовать революцию/переворот".

Для этого мне понадобятся юниты, хз точное какое точное название. Скорее всего "брокеры". И здание, в котором будет происходить над ними управление. Что-то типа "инвестиционная компания".

Перед этим ещё небольшое уточнение.

Я пришёл к двум способам создания подобного здания.

1) Есть всякие фирмы, которые помогают создавать бизнес планы. Типа план по созданию "магазина по продажи мебели", "завод по производству авто деталей" и т.д. Правда я не нашёл, фирм которые бы специализировались именно по созданиям инвестиционных компаний. В общем, следующий шаг. Пойти с этим планом в рекрутинговую компашку и нанять нужных юнитов. Ещё мне понадобится Ген. Дир., который бы осуществлял непосредственный микроконтроль, а я сам занимался более глобальными делами. (А ещё я не очень люблю микроконтроль. + Я социофоб. Не хочу постоянно среди людей находится. Буду встречаться только с ограченным количеством руководителей. и не очень часто.)

2) Я сразу иду в рекрутинговое агенство. Они проводят первичный отбор и уже непосредственно с ген. диром будем составлять бизнес план. Но вдруг, я выберу не очень ген. Дира и мы составим хуевый план. Всё таки в первом варианте, я обращаюсь к профи специально заточенным на создании бизнес планов.

Какой вариант лучше? С удовольствием почитаю гайды от более опытных игроков.

Лига Инвесторов

4.8K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.