Хочу послушать советы от женщин и от мужчин

В моей квартире сейчас ремонт, затопили соседи, жилая только одна комната. Съехать не можем, нужно быстрее его закончить. У мужа есть ещё одна квартира купленная им до брака. Суть вопроса: я задержалась на работе на час, до 10, обычно в 9 я дома, работа минуте ходьбы от дома и выходит как раз на мой балкон. У мужа на это время была запланирована поездка в соседний поселок, подрабатывает извозом. Он видел как я шла домой, как раз в это время садились пассажиры к нему, я ему пишу смс мол позвони как подъедешь зайдешь в круглосуточный у дома купишь батареек сел пульт я готовлю ужин.

И ни звонка ни смс. И ни мужа. Уехал на свою квартиру как я поняла. Пока идёт ремонт иногда мы ночевали то он там то я, смотря кто где успел уработаться, где кому ближе. Но созванивались по видео. А тут молчок. Ехать к нему? Далеко и у меня нет денег на такси, остались у него в машине карта и наличные. Скорее всего он заревновал что я задержалась. Всегда говорил что если есть возможность уходи домой пораньше пол пьяные ходят и все такое, опасно. Я по факту работы не обременена временными рамками но иногда бывают ситуации что не уйти до 10. Это редко, раз в полгода бывает. Там камеры и чисто женский коллектив. И до дома совсем рядом. Предпосылок для ревности не даю, друзей мужчин нет. Телефон не запаролен. А он ревнует скорее потому что он значительно старше.

Сижу я сейчас одна дома, не понимая что случилось. Я вижу что он в сети, заходил в ВК. Но на звонок и смс не ответил и сам не перезвонил. О чем я должна думать? Или я совсем дура и мной манипулируют? Измена? Вряд ли. Мне 30 ему 60. Да и я ему не раз говорила узнаю про измену разведусь. За запятые извините, глючит сенсор в левом нижнем углу. Что мне ему сказать утром вообще не представляю. Вообще ,за то что я задержалась или вовремя не взяла трубку он начинает меня игнорить, не позвонит не напишет не придет. Потом на следующей день начинает петь про то что я была не одна. Бред. Жду ваших комментариев.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению