Хочу поделиться своим маленьким успехом

Почти год прошёл от оформления идеи до ее реализации. Вот такое запустили в Краснодаре.

Хочу поделиться своим маленьким успехом Работа, Бизнес, Малый бизнес, Мороженое, Ларек
Хочу поделиться своим маленьким успехом Работа, Бизнес, Малый бизнес, Мороженое, Ларек

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий
Как же сильно раздражают эти киоски, на каждом углу, вместо нормальной пешеходной зоны стоят эти товарищи. Только в парках воспринимаю такие киоски спокойно
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

эти то еще ладно. мясные лавки..ебучие шаурмяшные, белорусские продукты, зимой киоски с фейерверками, которые просто блять приезжает кран и посреди дороги где обычно ходят ставят их

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, не гони на шаурмячные, столько раз мне жизнь спасали...

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Помогали прочистить кишечник ? ;))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, для прочистки кишечника лучше кфс брать))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С профи не поспорить ) У нас кажется кфс нет,а вот шавух на каждом углу

7
Автор поста оценил этот комментарий

Причем заметьте, на первом фото там еще и тротуар сделан только частично, рядом с киоском. И дальше песочек. Если кто то остановится купить, проходящим мимо придется протискиваться покупающего человека, а если с коляской - то вообще беда. Ширина нормальной части около 120см, что не крайне мало и двум людям разойтись будет сложно. По гостам там кстати не менее 75 см для одной полосы тротуара, или 1м если тротуар однополосный.

Надеюсь плиточное покрытие восстановят на всю ширину, а иначе это будет явное наплевательство на людей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плитка на частной территории. По данной фотографии вы не увидите, но там до тротуара 2-2,5 метра.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Только в таком киоске возможно купить мороженное и знать сколько оно стоит....)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий стаканчик из кореновки под стольник почти.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве город расставляет одинаковые киоски (довольно капитальные, кстати), причем вполне неплохо. Обычно так, что пути пешеходов ими не перекрываются. Ни разу не сталкивался с тем, что такие ларьки меня бесили.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил Москву и замкадье.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку