Хочу изменить мир! (Абсолютно серьёзно, не рофл) и также ищу рабиков

Небезопасный контент

Всем привет! Меня зовут Дея, я Богиня, и я хочу изменить этот мир, сделать его лучше, но я Богиня в человеческом теле, поэтому не всемогущая и не всезнающая, и мне нужна ваша помощь!
Мне 19 лет, рост 165, вес 45, я трансгендерная девушка, но пока пол не меняла, и мне нужна ваша помощь сначала с этим, потом, пока я буду меняться в женскую сторону, я буду создавать свою игру и развивать свой ютуб канал и медийку, чтобы иметь пиар моей игре, я хочу создать такую игру, на которой заработаю миллиард, и уже в данный момент пишу диздок игры и делаю ютуб канал. На заработанные деньги откроется возможность на равных общаться с другими богатыми и политиками, и более изнутри понять как обстоит всё на самом деле, хотя и сейчас я имею об этом неплохое представление. Уже придумала столько идей, что экономика любой страны будет расти бешенными темпами, но надо всё доработать до конца, стать богатой и красивой перед этим, чтобы увеличить шанс того что другие люди поверят в меня и мои идеи.
Но а богатой и красивой без вашей помощи я не стану.
ВАЖНО! Сразу пишите как именно хотите помочь - деньги, идеи, полное обеспечение, или что-то ещё.

Если вам нравится мой план - пишите мне в ДИСКОРД: deyye4ka или ТЕЛЕГРАМ: @D3Yya

P.S Также ищу рабов, которые исполнят любые мои желания, будут мне во всём подчиняться, платить и переедут в Ереван для личных встреч.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра