Баяны
Серия Непрошеный перевод

Хочешь увести мою девушку? Угрожаешь мне? Забирай всю мою сраную жизнь!

Пост был взят с Reddit и переведен. Приятного чтения!

Однажды я встречался с девушкой. Мы друг другу не подходили, и ничего удивительного, что она мне изменяла. Узнал я при довольно драматичных обстоятельствах и устроил сильную истерику. Она много врала про меня парню, с которым изменяла, чтобы он не общался со мной, и он начал угрожать меня побить. Короче, в конце концов мы расстались, она съехала от меня к нему, а я пошел к психотерапевту.

Через несколько месяцев терапии я понял, что психовал не только из-за бывшей, но из-за своей жизни в целом, и решил найти новую работу, новое жилье — все новое. Занялся этим, а когда получил офер с нового места, увидел в ящике jobs@ своей текущей работы новое письмо. Там стояло имя парня, который угрожал мне и теперь жил с моей неверной бывшей. Ну я и порекомендовал его начальнику. Сказал, что он классный, я слышал о нем только хорошее и, кстати, вот заявление, через две недели я ухожу, так что наймите его.

Чувак пришел на групповое собеседование, и я входил в группу. Когда мы остались в кабинете наедине, он такой: «Чел, прости меня, брат, я зря столько тебе наговорил, спасибо за помощь». Я ответил: «Не парься, она всегда хорошо о тебе отзывалась, а я знаю, что у нее хороший вкус, ведь она выбрала нас обоих», и мы вежливо похмыкали. Он реально неплохо проявил себя на собеседовании, и его приняли.

А работа была полным дерьмом. Скажу без преувеличения, худшей в моей жизни. На новом месте мне предложили вдвое больше за треть обязанностей. Я так радовался, что увольняюсь!

Через месяц я съехал из квартиры, и хозяйка спросила, не знаю ли я кого-то, кто ищет жилье. Я дал ей номер того парня. Квартира на первый взгляд выглядела просто охрененно, а на самом деле была фиговой, но, не пожив в ней, этого было не понять. Приятель со старой работы сказал мне, что тому парню позвонили прямо на работу и он радостно согласился. В итоге ему досталась моя бывшая дерьмовая работа, моя бывшая дерьмовая квартира и моя бывшая неверная девушка.

Надеюсь, моя жизнь понравилась ему больше, чем мне, но что-то сомневаюсь. Знаю только, что месяца через два они расстались.

Исходный пост hiyabankranger

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.