Хитр***ый заказчик

Есть у меня маленькое маркетинговое агентство в Саратове и т.к. полно гигантов, заказов не так много. Моё резюме дополнительно висит на охотнике за головами , чтобы хватало на жизнь так сказать=)( получаю заказы оттуда, так как требуются рекламисты и маркетологи)

В итоге звонят и приглашают на собеседование- ну ок.

Прихожу я и тут выясняется, что владельцы этого бизнеса заочно давным давно помогли мне, когда я был при смерти.Моя сестра у них работала, а начальство ей выделило премию, на мое лечение так сказать. Вот и проникся я к ним всей душой.

Выяснили на чем я специализируюсь , чем занимаюсь и тп. Нассали в уши про их замечательную работу и поездки за границу , с окладом в 62000 минимум кстати говоря.

И попросили они меня сделать уменьшенную копию их буклета, чтобы было удобно раздавать. Условия такие : мы даем 5000, ни в чем тебе не мешаем и не ограничиваем, делай так, как видишь, принеси только в понедельник результат и все тебе оплатим.

Собственно их буклет:

Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост

Хочу заметить , что буклет не выцвел, а это реальные цвета.

Собственно из-за сильного доверия и лояльности к ним, я не почуял никакого подвоха, позвонил верстальщику и сделали вот такой евробуклет (складывается на 3 части) :

Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Обман, Реклама, Маркетинг, Работа, HH, Длиннопост

Я не говорю что шедевр, но работу я выполнил полностью. Дизайн буклета 3000 и 3 шт пробных на просмотр заказчику 158 р Итого 3158 руб.

Сегодня с утра еду в типографию, распечатать сие чудо и узнаю, что эта фирма с утра уже приходили и что то похожее на мой макет печатали (присылал вариант в ватсап). Рассказали про этих заказчиков и я уже осознающий, что меня ждет иду к ним. А по пути приходит сообщение типа, спасибо вы нам не подходите, работа говно, всего доброго.

В общем ребята просто кинули меня и мне пришлось платить из своего кармана за работу и буклеты.

P.S. Не надо писать, что они же тебе помогли и т.п. Что это копейки. Дело совсем не в этом. Дело в том, что они не соблюдают обязательства перед своими партнерами, клиентами, ас корей всего используют охотники за головами, как поток бесплатно выполняющих какую то работу людей.

Ненавижу блять таких уродов.

Можете приступать к закидыванию тапками. У меня не агентство дизайна, а агенство с профилем интернет маркетинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем затер их наименование? Пусть страна знает своих "героев"!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там есть название..REASIL

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И после недолгого гугленья мы выходим на lifeforce.pro (она же НПО Сила Жизни silazhizni.ru)
Но это не точно.
Сайт кривой.
Или это заготовка под них.
Или нам пытаются втюхать рекламу )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они самые.
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки что не закрасил...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю оно того не стоит.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не стоит? Так они и дальше людей наябывать будут. Ты пост-то для чего лепил - ради плюсиков?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классика жанра. За глаза обосрать, на Пикабу с грязью смешать, а потом возможно выяснится, что тс сам хорош, договоренности какие прошляпил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему ты так всегда и делаешь. Я все написал. Все договоренности я выполнил. А ты по-моему просто злобный троль.. Иди передерни, может полегчает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку