Хитропопая шестилетка

Мне было 6, а брату 13 лет. Он утром шел в школу и доводил меня до садика. У ворот придавал мне ускорения (топай дальше сама,не маленькая) и бежал в школу, а в четыре меня забирал . В какой-то момент я подралась с мальчишкой в группе и решила в садик не ходить. Утром,как только брат скрывался, я шла домой ,влазила через форточку в окно (благо первый этаж) и целый день смотрела мультики на видеке. Ближе к четырем возвращалась к воротам сада и ждала брата. И так две недели! Лафа кончилась, когда мама вернулась с работы не вечером, а в обед. Хитропопая попа стала синяя.

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёлся папин коньяк?
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин) разблокировали воспоминание! В десятом классе после школы ходили с подружкой к ней домой и пили самогон ее бати ,а в баллон водичку наливали. Вот ей всыпали,когда все открылось!
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пили коньяк и доливали чай, но главное - это была семья той девочки ,родители -преподаватель музыки и то ли завуч, то ли почти директор музыкальной школы, и сама Сашенька - юное дарование , гордость города , талантливый музыкант, сейчас где-то в Люцерне, в Швейцарии играет ) поила меня первым крепким алкоголем и первые сигареты тоже пробовала с ней . А к другой подружке родители не пускали , потому что "там семья неблагополучная" :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я матерное слово из трех букв именно в музыкалке и узнала, от девчонки из группы сольфеджио (вот как сейчас помню)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю , что воспитатель не позвонила родителям .
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь. Не звонила. Телефона не было. С провадами такого.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.... В то время воспитатель если ребёнка не забрали вёл ребёнка домой либо к себе либо к родителям . Были так же ночные группы . Но что бы ребёнок не появился несколько дней . И на работу бы позвонили либо лично приехали .
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бу-га-га. У нас даже в начальной школе о том, что ребенок болел, учитель узнавал, когда ребенок справку приносил. Начинали беспокоиться, если ребёнка нет в школе больше недели - тогда учителя просили одноклассников сходить домой к отсутствующему и спросить причину.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло Вам с садиком

6
Автор поста оценил этот комментарий
Записал вас на всякий случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Умничка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня решили отдать в детсад, мне было достаточно проорать 4 дня по дороге в сад с мамой и 1 день с папой, чтобы от меня отстали навсегда и оставляли меня с бабушкой и дедушкой.

У жены - такая же история!

За свою свободу нужно бороться! Даже в 5 лет!

...

Садик зло! - своими детьми не жертвовали - никакого детсада!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку