Халатность Декатлона

Здрасте(забор покрасте),

На днях у меня в школе был конкурс (смотр строя песни) и после негонам подарили карточки в декатлон на 500р. Так как я уже поднакопил немного, решил взять себе фонарь BL 60 (Это не реклама).

Халатность Декатлона Обман, Магазин, Декатлон, Фонарь, Кабель, История, Длиннопост

Так как у фонаря есть порт для зарядки от USB, я несколько раз переспрашивал : есть ли у фонаря в комплекте USB - Micro USB кабель. Мне отвечали что точно нет. После покупки (уже дома) я зашёл на сайт Quechua. И уже там было указан, что кабель есть в комплекте. Позже я написал в оф. группу декатлона в ВК (см. скрин)

Халатность Декатлона Обман, Магазин, Декатлон, Фонарь, Кабель, История, Длиннопост

Вот уже сегодня я опять пошёл в Декатлон, но уже по другим делам и решил зайти в походный отдел. А там весят несколько фонарей, уже с кабелями. Фото сделано уже на стойке информации, когда мне возвращали кабель.

Халатность Декатлона Обман, Магазин, Декатлон, Фонарь, Кабель, История, Длиннопост

ну в конце концов мне всё таки отдали кабель. Не знаю почему мне сразу не сказали,  что должен быть кабель : то ли халатность, то ли им так выгоднее. Мораль : отстаивайте своё мнение, если оно верно.


P.S. Все посты, кроме одного заминусованы, пожалуйста, не добивайте меня.

P.P.S. Не минусуйте за грамматику.

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело быть Вами. Занудство помноженное на чувство собственной никчемности и желание вызывать жалость и быть по жизни мальчиком для битья. Держитесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да что ты так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс)  зачем  человека обижать)  грамматике научится,  занудство пройдет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ага, еще чего напиздишь вспомнишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

едрить ты мелочный, еще такой мелкий, а уже такой зануда(

не ходи больше никогда в декатлон, они это с легкостью переживут, больше адекватным клиентам помогут.

а тэг "обман" характеризует только тебя, наебал хитрожепый мальчик торговую сеть и ниибаццо рад. фублять быть таким мелочным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

кармадрочер?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если бы и был, то постил бы котиков
2
Автор поста оценил этот комментарий

сам знаешь кого ответ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно узнал. Шлюхи аргумент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кабельки потом продают по 100 рэ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее всего так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько телодвижений из-за копеечного usb-кабеля. Они же щас с каждым устройством в нагрузку идут. Не знаю как у тебя, но у меня их дома уже полтора десятка валяется
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже, я пошёл в декатлон по другим делам (детали для самоката)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да хуле ок? у меня ваще подозрение что ты пиздишь, ибо на офсайте нет такого фонаря (BL 60) . есть сотый,40й и 50й.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, перепутал модель
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус Минус

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус ¯\_(ツ)_/¯