Кеану Ривз получил роль в Cyberpunk 2077 + дата выхода

Известный актёр появится в роли одного из персонажей игры на манер живых актёров, используемых в Death Stranding. Microsoft показали трейлер, в котором персонаж с лицом Кеану и озвученный им же обращается к игроку.

Кеану Ривз получил роль в Cyberpunk 2077 + дата выхода Игры, Cyberpunk 2077, E3, Киану Ривз, Джонни Сильверхенд

Далее на сцене появился сам Кеану и представил дату релиза игры: 16 апреля 2020.

Кеану Ривз получил роль в Cyberpunk 2077 + дата выхода Игры, Cyberpunk 2077, E3, Киану Ривз, Джонни Сильверхенд
Кеану Ривз получил роль в Cyberpunk 2077 + дата выхода Игры, Cyberpunk 2077, E3, Киану Ривз, Джонни Сильверхенд

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
572
Автор поста оценил этот комментарий
Кодзима: думаю мы сделали неплохой трейлер с Мадсом Миккельсеном
CD: подержи ка мою собаку
раскрыть ветку (130)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Кодзима тоже молодец. Правда, проходить буду на Ютубе :/
Ну или уже дождусь пятую плойку.
раскрыть ветку (123)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец? Гений вообще-то!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гений-молодец! :В
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не дождёшься)
раскрыть ветку (56)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ютуп :)
Покупать четвёрку под самый финиш, когда вот-вот пятая выйдет, как-то совсем нецелесообразно. Я столько не зарабатываю ))
раскрыть ветку (55)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя расстрою, но "вот-вот" это примерно в конце 2020-го, еще полтора года, как минимум. И на старте консоли покупать ps5 не комильфо, лучше подождать нормальной ревизии. Поэтому можешь смело брать четверку, так как пятерку ты увидишь не скоро ;)

раскрыть ветку (44)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет ;)
Но я скорее просто не буду пока брать ни того ни другого, а свободные деньги (если появятся) потрачу на видеокарту.
Эксклюзивы на плойку очень хороши, но и на пека мне есть во что играть, так что не горит "ой хочу аж кушать не могу".
раскрыть ветку (43)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать видеокарту именно для Киберпанка, то имеет смысл брать не сейчас, а подождать.

По поводу приставки... На плойке ты можешь поиграть во все игры, в которые можешь поиграть и на ПК + плоечные эксклюзивы. Но я не уговариваю, каждому своё.

раскрыть ветку (42)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в игры от Парадоксов или Total War) Или игры, выходившие на прошлые поколения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только игры намного дороже и грибочками целиться неудобно. Купил себе плойку, очень поразился что геймпад убивает фан в шутерах.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простая схема, с которой я имею большую библиотеку топовых игр.

Это класть каждый месяц по 500 рублей на электронный счёт в пс стор.

Скидки выходят там каждый месяц, особенно перед праздниками, такие как новый год.

Я не заядлый геймер. Я трачу на игру 2 часа в день, в выходной побольше.

Но таким образом, у меня к сентябрю 2018 года накопилось около 5000 виртуальных денег. И в сентября вышли скидки. Где я с большой экономией купил Спайдер мен, год оф вар, Детройт, ассасин Крид одиссея. 4 игры уложился в 5000 рублей. Без скидки они бы мне стоили 10 000 приблизительно.

Мне этих игр до сих пор хватает и буду играть до следующих скидок, а сейчас у меня уже 4000 на счету ждут скидку.)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на счёт в пс стор? Откладываешь на карту/в копилку/в коробку из-под обуви, дожидаешься распродаж в обычных магазинах и покупаешь диски с играми. Проходишь игру, продаёшь на Авито, скинув 200 рублей. Повторяешь покупку снова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Я не заядлый геймер.» - ну-ну

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ну ну?) Я ведьмака 3 до сих пор прохожу) а со скидкой игры покупать это выгодное предложение и по такой схеме они не кажутся дорогими. Я думаю что мне пс 4 ещё хватит года на 3 с таким темпом прохождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? То есть если поиграл во все вышеперечисленное, то значит всё? Клеймо на лбу - "задрот"? Я тоже не заядлый геймер - бывает не играю по несколько месяцев вообще ни во что. И не тянет. Но у меня есть эти игрушки и часть из них даже пройдена (детройт, год оф вар). Многие свежие игрульки требуют часов по 15 для полного прохождения, а многие и проходить не обязательно - так, поигрывать иногда в удовольствие.

Автор поста оценил этот комментарий
Я купил плойку с тремя играми: гов3, хзд, гран туризмо, плюс пс + на три месяца и две недели как впервые зареганному. По подписке дали борду хэндсом, жаль без русика. И на скидках взял ведьмака 3 готи. Мне этих игр хватит до киберпанка)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а не выгоднее ли класть на карту с процентом на остаток? Так хоть копиться что-то будет. А при покупке ещё и кэшбек

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне удобней так. Выгодные предложения примерно выходят раз в полгода на топовые игры в пс стор

С процентами я не дружу. Может расскажете поподробнее, что имеете ввиду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки. Про цены, во-первых, не обязательно покупать игры на старте продаж. Во-вторых, если есть друг с плойкой, то можно их "связать" и покупать одну игру на двоих, т.е. цена делится 2.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сони вяло, но палят и банят такие аккаунты. Подразумевается, что обе консоли находятся в одном жилище. Тогда это легально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вяло? Я бы сказал вообще никак, если ты помимо этого ещё какими-то махинациями не занимаешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы убивает фан, но целиться мышкой, понятно, удобнее. У меня на плойке только один шутер от первого лица - последнее Метро.

Игры стоят столько же, сколько и лицензии на ПК (нельзя спиратить - но это уже другой вопрос).

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умножить на два забыл, а так да, стоят столько же

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открываем последние вышедшие игры... Секиро, в стиме стоит 59 евро, в магазине плэйстейшн стор даже дешевле - 47 евро (по скидке, без скидки те же 59). Метро - одинаковая цена, Plague Tale - одинаковая цена.

Что именно нужно умножать на 2?

Европейский плэйстейшн стор по-моему уже давно повторяет цены в Стиме.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в шутерах отключал автоприцеливание, так как он мешало ему, и тащил, да тащил так, что в bf3 был топ3 по России
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать нет смысла, новые видяхи выйдут гораздо позже

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только нынешние топовые видяхи к моменту выхода киберпанка (аж почти через год) все-равно подешевеют. Так же, как и прошлогодние видяхи на текущий момент потеряли примерно 40% своей цены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ощутимо не подешевеют, пока не выйдет новое поколение, не нужно дезинфой кидаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут ещё и бетховены опять вверх поползли...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Высока вероятность, что новые карты будут уже в этом году, либо зимой, причём как зелёные, так и красные. А если так, то упадут цены вообще на все видеокарты.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не выйдут, новое поколение выходит раз в 2 года и в лучшем случае выйдут к августу 20 года.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Например, с 2009 по 2014 у нвидии действовала схема "новая архитектура - рефреш" с релизом каждый год.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эксклюзивы однозначно стоят того, чтобы иметь дома хотя бы самую убогую ps4 на 500 гигов. Но.

Минус: даже на прошке графика будет хуже, чем на пк. В том же третьем Ведьмаке много удовольствия доставляет Nvidia Hairworks, которой на плойке быть не может априори. Второй минус: в большинстве игр надо мириться либо с 30 фпс, либо с огромным инпут лагом со включённой интерполяцией кадров на телеке. Третий: даже если не пиратить (а тут есть выбор), на пк игры дешевле, со временем покупка пк помощнее окупается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прошка. Играю на большом монике, инпутлага не заметил. По поводу 30 фпс - есть такое дело, раздражало поначалу в РДР 2, потом привык. Во многих играх не так заметно, а многие идут на вполне стабильных 60 фпс (вроде того же Секиро или Метро: Эксодус). Кстати, графика в том же Метро не хуже, чем на ПК на максимальных, если сильно не вглядываться.

По поводу NvidiaHairworks - я прошел Ведьмака на ПК, но как-то не помню особо реалистичной прорисовки волос. Полез сейчас в Ютуб смотреть, как NvidiaHairworks работает в Ведьмаке, разницы особой не увидел (имхо, никаких отличий вообще):

https://www.youtube.com/watch?v=tB2RcvWRh40

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, инпут лаг искусственный создаётся, если телек умеет повышать частоту кадров. На несколько кадров перед расчётом вывода идёт задержка, я об этом. Пытался играть в 30 фпс, пару дней продержался и начало подташнивать.( И да, по видосам на ютубе вне зависимости от разрешения у всех игр графика будет казаться хуже даже чем у плойки.

В любом случае, каждому своё.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот обожаю покупать консоли в конце их жизненного цикла. Куча игр, бешеные скидки как на саму консоль, так и на игры, куча бесплатных плюшек, всякую дрянь в довесок всегда к ним дают. Всё уже обкатано и оптимизировано, играй не хочу. Особенно в наш век, единственное чем смогут удивить консоли следующего поколения это игры в 4к 60 фпс, графика такого скачка как с 3 плойки на 4, к примеру, уже не совершит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хбоксы вроде нацелены на 120фпс в 8к. А ещё играть через облачное хранилище в любые игры, где графика не будет зависеть от железа приставка. Только высокоскоростной процессор и интернет соединение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

4k, 120 fps такие же параметры были заявлены на е3 вчера, не?

Автор поста оценил этот комментарий

Для 120фпс в 8к ещё даже в проекте железа нет, даже индюшатина будет страдать в таком разрешении. Облачка тоже не вытянут, как и интернет соединение. Чтобы без сжатия передавать поток в 8к нужна будет гигабитка.

Автор поста оценил этот комментарий

Она стоит 18к в среднем, новая будет за 50 стоить, тут как раз таки целесообразнее купить 4ку за 18 и поиграть в экзы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошка стоит 30К, новая, как я читал/слышал, будет 35-40К.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если прошка 30к стоит, кто новую продаст за 35-40?) Если она так стоить будет за бугром, смело 10-15к накидывайте для нашей страны, налоги на ввоз, транспортировка и вся хуйня выйдут в копейку. Меньше 45 она не будет стоить на старте. Там железо мощнее в 3-4 раза, чем то, что есть в той же прошке, а вы думаете, что она будет дороже всего на 5-10к))

1
Автор поста оценил этот комментарий

да она тысяч 14 сейчас стоит, а потом продать тысяч за 10.
Ну или с рук взять

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Orly? Прошка тридцатник стоит. А с рук брать я как-то отвык :/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно зря. Я год как свою слимку за 15 взял. Вполне доволен. Если гложут сомнения - сразу разбери и почисти теплоотвод. Ломаться там нечему больше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На пеку завезут, на манер ниер автоматы, просто пока маркетинг сони шакальничает и не дает об этом упоминать. Но анонс игры был сразу и на соньку и на пк
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кодзимино детище же сейчас вроде в разделе ps-only, нет? Я могу ошибаться, по плойковскому магазину обычно не шарюсь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кодзимино детище же сейчас вроде в разделе ps-only, нет?

Нет.

PS Only нет ни на сайте, ни на промоматериалах, ни в роликах. Нигде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну это обнадёживает, спасибо! :)
Автор поста оценил этот комментарий

Автомата есть и на компе. С двумя дополнениями через год, но всё равно без русского языка (как и на плойке). Пришлось компьютерным фанатам субтитры рисовать. А Сонивские остались без русского вовсе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну я про новое детище, про death stranding
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На коробке с игрой нет надписи ps-only, в отличии от того же бладборна на анонсе.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, vega64 и ryzen 5 2600x хватит?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

КТО СКАЗАЛ КОДЗИМА?
https://youtu.be/IXZPpYmOTlc

Автор поста оценил этот комментарий

*лестницу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку