Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

И снова здравствуйте)

С самого начала моей предпринимательской деятельности и по сей день я слышу голоса экспертов по всему, что только существует))) Чаще всего это охренеть какие дельные советы по производству, от людей, которые ничего тяжелее ручки и пивка не держали в руках)))

Ну и естественно кудаж деться без "аналитики" из разряда, "почему у меня ничего не получится")

Недавно писал о том как мы потихоньку подняли два производства с нуля, затронул тему шатров... Ну и тут сразу нарисовался эксперт ...цитирую..

"Я понимаю за "гордость за свой продукт", но как бы от земли не отрывайтесь))) специфичный и сложный продукт))) я аж поперхнулся кофейком)))"

Не сочтите за рекламу, логотип на шатре не мой, а нашего заказчика, это детский образовательный лагерь... Я так скажу, это было охренеть как сложно сделать... но вы сами судите... ткань кордура, антибактериальная пропитка, +PU пропитка, WR пропитка, мачты стальные, стропы усиленные двойные. Заказчик настоял на этой тажеленной ткани. Ну а если заказчик хочет, значит надо делать. В общем смотрите что получилось...

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны Малый бизнес, Предпринимательство, Швейное дело, Российское производство, Длиннопост

площадка под установку 19 на 14 м.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны Малый бизнес, Предпринимательство, Швейное дело, Российское производство, Длиннопост
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны Малый бизнес, Предпринимательство, Швейное дело, Российское производство, Длиннопост

в комплекте с пологами общий вес конструкции вышел под 150 кг, предусмотрены подвесы для освещения. На фото сложно оценить какая это огромная штука... Рисовал я это все просто в блокноте. Лекала чертил на полу у соседей по зданию...у них много места.... Сделано с первой попытки... Собирается это все на двух промышленных швейных машинах, в обычном швейном цеху, где вокруг стоят другие машины))))

Так что да, меня радует то, чем я занимаюсь, радуют заказчики такими фото, они присылают нам их из разных концов страны. И пожалуй меня вдохновляют хейтеры. Давайте больше обратной связи, как вы можете сделать лучше))) А я пока пойду нарисую новый проект...

Всем бобра!

Российская промышленность

466 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу