Каждому своё

Есть очень болезненная тема про РСП, которая вызывает вечное противостояние между двумя "вражескими" сторонами.

Я с позиции лет стал задумываться тоже над данной тематикой. И все не так однозначно и на любой вопрос надо смотреть минимум с двух ракурсов.

Поэтому тезисно только напишу факты на суд читателю.


Были отношения такого рода. Сыну было три, отлично нашли общий язык. Но продержалось не больше года. Даме захотелось чего то другого. Было комфортно. Обо мне тоже заботились, возможно могло все получиться, но не судьба.


На сайтах знакомств общался, если своих детей нет, то некоторые дамы не видят в роли родителя и это до первой встречи такие выводы делают.


Ещё случай, девушка честно сказала, что искры не проскочило, можем только общаться (спасибо за прямоту)


Столкнулся с непонятным, сразу же помоги, почини, привези, один раз был занят, не смог помочь, получил смс, что все мужчины трусы и бездельники. На этом все закончилось.


Не мой пример.

Девушка после 12 лет брака овдовела, через пару лет стала знакомится, пытаться строить отношения, но не смогла себя пересилить. В итоге сама завершила отношения.


И ещё один не мой пример.

Банально муж запил, развод, дочь на руках. Погибла сестра, осталась её дочь. Оформила опекунство. В итоге новый мужчина вошёл в семью, дочери своя и племянница повыходили за это время совместной жизни замуж, а дома полная гармония.


Поэтому каждому свое. И как мне кажется, просто не те люди не там встретились.

А моё меня найдёт.

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению