Каждому нужна своя Тамара

Приехал в гости отец моей супруги. Вечером за столом рассказал историю.


Был у него друг, не одноклассник, но дружили семьями. Парень (назовём его Анатолием) был башковитый, учился хорошо, после ВУЗа без проблем нашел работу. Но годам к 30 начал спиваться, пошел разлад в семье, потом умерли родители, со старыми друзьями порвал, компания образовалась у него преимущественно из собутыльников не самого приятного толку. Тесть мой с ним тоже контакты потерял, но время от времени слышал, что Толик пропил квартиру родителей и перебивается неделю там, неделю тут. А в 2014 году неожиданно пропал.


Совсем пропал. Никто его не видел, телефона не знал, как и местоположения. Тесть по этому поводу погрустил, да и забыл.


А месяц назад идёт по улице и тут к нему подходит семейная пара. И, что примечательно, мужчина обращается к нему по имени, протягивает руку, словно знакомый. Тесть приглядывается - бааа, Анатолий. Вполне нормального вида, в чистой одежде, с приятно женщиной средних лет. Разговорились. Выяснилось, что однажды Толик проснулся в больнице, куда его привезла Тамара - та самая женщина рядом с ним, подрабатывала санитаркой в больнице. Тамара обнаружила пьяного в стельку Анатолия на улице в Самаре, при этом Толик сам из Набережных Челнов - расстояние почти 350 км. Как он там оказался, до сих пор загадка, но Тамара почему-то зацепилась за Толика, привезла его на дачу и предложила помочь ей по хозяйству в обмен на спальное место. В подробности никто не вдавался, но Толик, по его словам, пить бросил, устроился сборщиком мебели в местечковую фирму и вполне себе неплохо живет вместе с Тамарой. Даже официально оформили отношения, посему Толик и привез ее в свои родные места - своеобразный медовый месяц. Детей, конечно, уже не планируют, но настроены прожить долго и счастливо :)


Хэппи энд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я Тамара, кого спасти?)
раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Друга моего. 22 года, нигде не работает, пьёт уже почти каждый день, потому что не видит смысла в том, чтобы не пить. Вроде, приятной внешности. Екатеринбург.


Можно и меня спасти, но у меня пока не так всё плохо, ещё потерплю как-нибудь)

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Всерьёз подумал, что один особо заботливый друг про меня пишет. Слава богу, что я из Петербурга, а не из Ёбурга! Ахаха! Вот я вам носы то утёр! Нечего пытаться меня спасти!
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И действительно пьёте почти каждый день? Зачем?
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

потому что жидкая. была бы твёрдая - грыз бы. ©

Автор поста оценил этот комментарий

чтобы жизнь мёдом казалась

Автор поста оценил этот комментарий

А я хотел написать, что живу в Челнах, какой там Екб!

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я в МО. Здесь, видимо, никто в Тамарах не нуждается(
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь все нуждаются в Тамарах, просто тщательно это скрывают под маской сильного, независимого мужчины :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже три кошки. Грустно чота(
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам срочно нужен Толик!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заберу Тамару. Быстро, качественно, недорого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

заведи кота. пусть хоть у кошек отношения будут.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если не скрываться за маской "сильного и независимого", то все будут тыкать пальцем - "нимужик, мужики не расслабляются, а из глаз у них, если и вытекают слезы, то только превращаясь сразу в гранит и оставляя борозды на коже". =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Мск и нуждаюсь в спасении

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько ты Толик?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"На пол пальца" :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я думал к тебе в твою квартиру в подмосковье половина гастарбайтеров украины уже спасаться понабежала))) Видимо не котируется у них недвижимость за МКАДом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эльдар Бродвей твой друг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, хах)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пошутил на тему "срочно нужна фотка незамужней симпатичной девушки", но тут тема какая-то слишком добренькая, тчт не буду)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду, как раз вчера погулял и мне срочно нужна помощь.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть реально такие женщины, которые могут мужика (вменяемого) хоть со дна ада вытащить. Их немного, но они есть. Я их видел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня. Я даже пить начну.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку