Казахстан помоги =/

В общем, у меня есть дурная и долгая история с машиной(LandRover Freelander 1 1.8 бензин). А именно двигателем. Которая ныне покоится в Казахстане, Павлодар.

Если коротко, то мне по человечески просто нужна помощь. А именно: место, гараж где я смогу сам произвести ремонт. Готов даже заплатить за место.

В моём путешествии "застучал" двигатель. Я ехал из Москвы в Магадан. Некоторые скажут что это совершенно обычное, будничное путешествие, и так они катаются каждый день, но для меня это очень необычно. И для меня ситуация очень грустная.

Я встретил вот такую проблему. У меня застучал шатун в третьем цилиндре.

В сервисах такие как FitService, мне предложили либо капиталку, либо замену двигателя целиком, что встаёт в огромные деньги. Ну оно понятно, они хотят зарабатывать. А мне нужно просто привести двигатель в рабочее состояние, заменив пару деталей, а не платить сотни тысяч не понятно за что =(

Застучал явно шатун третьего цилиндра. И моя задача, купить вал, шатун, может масляные кольца, вкладыши и попытаться заменить это всё самостоятельно.

Если вдруг, у кого то есть место под ремонт авто в Павлодаре, буду очень благодарен. Готов даже заплатить за место в тёплом гараже.

Мне очень нужно починить машину и поехать дальше в путешествие.

Всем не равнодушным, пишите пожалуйста в личку в ВК: https://vk.com/denbirkin

Помогите пожалуйста, очень прошу. Если что, повторюсь, заплачу деньги за место и помощь.

Спасибо большое!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно же весь комплект меняют, а не выборочно. Тем более сервис должен верхнюю часть мотора разобрать, какая им разница на один цилиндр работу делать или на весь комплект.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя часть была в идеале. Проходил ТО. Показывали фото.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото чего? Масляных каналов в ГБЦ изнутри?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто распредвалов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так как по одному фото распредвалов Вы делаете столь однозначные выводы о состоянии всех деталей ГБЦ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так сказали. Я что могу? Мне сказали что посмотрели, отчитались(фото), и всё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. При чем тут кто Вам и что сказал? Если Вы весь низ мотора переберете, а проблема по итогу окажется в ГБЦ, что делать будете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перебирать его.

По моему интересно и увлекательно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку