Kavkaz.Run или мои 5 км по горам

Kavkaz.Run или мои 5 км по горам Кисловодск, Кисловодский парк, Бег, Соревнования, Похудение, Спорт, Видео, Длиннопост

Изначально я планировала закрыть этот беговой сезон забегом в Москве. Но когда мы собирались в этот отпуск, узнали о забеге в Кисловодске. И я решила, что раз уж так совпало, тут нужно бежать)

Kavkaz.Run или мои 5 км по горам Кисловодск, Кисловодский парк, Бег, Соревнования, Похудение, Спорт, Видео, Длиннопост

Участников было гораздо меньше, чем в Москве, поэтому никакого деления на кластеры, массовый старт.

Дистанцию я в этот раз выбрала покороче - 5 км. И не ошиблась, первые 1.5 км были исключительно в гору, думаю, десятку бы я тут не добежала. Маршрут пролегал по живописному Кисловодскому парку, поэтому красоты природы несколько скрасили трудности маршрута.

Kavkaz.Run или мои 5 км по горам Кисловодск, Кисловодский парк, Бег, Соревнования, Похудение, Спорт, Видео, Длиннопост

В итоге до финиша я добежала. Темп у меня, как обычно, был невысокий. 5 км я пробежала за 36:58. Но для меня это хороший результат. После такого быстрого и существенного сброса веса, я просто радуюсь тому, что могу бегать и получать от этого удовольствие.

Kavkaz.Run или мои 5 км по горам Кисловодск, Кисловодский парк, Бег, Соревнования, Похудение, Спорт, Видео, Длиннопост

Ну и отдельно хотелось бы отметить стартовый пакет. Рыбные консервы мне ещё ни разу не попадались)

Kavkaz.Run или мои 5 км по горам Кисловодск, Кисловодский парк, Бег, Соревнования, Похудение, Спорт, Видео, Длиннопост

А в конце вопрос. Мой вес встал на отметке 72-73 кг. Уже почти месяц никакого движения вниз. Вроде бы и тренировки есть и калории отслеживаю((( Что делать: добавить физические нагрузки или урезать калории? Или продолжать в том же духе и ещё подождать?

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.