Кассационное делопроизводство

здравствуйте (я не юрист), и, извините, не писатель, ошибки допускать буду, подскажите плс, кассационное делопроизводство имеет какую то силу? да и вообще необходимость? Объясню ситуацию кратко: выполнил заказчику работу как сз, передавал промежуточную работу по вотсапу, потом заказчик пропал, а через 1.5 года подал в суд, сейчас, на текущий момент, имеется судебное производство. Переписку в вотсап У МЕНЯ нет возможности восстановить, можно сказать дело проиграно. Поэтому, вопрос, проверка в кассационном порядке может раскрыть ситуацию? То есть, если заказчик моего заказчика отказался от принятие той работы что выполнял я, и они договорились об этом. Да бы доказать, что мой заказчик знал это ранее, что данная работа не требуется. Или, заказчик моего заказчика принял работу, ту работу, которую я выполнил, ту которую я пересылал своему заказчику по вотсапу, и мой заказчик закрыл своё исполнение перед своим заказчиком, её, как выполненную?

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.