Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карма + пончики

Карма + пончики Новости, США, Магазин, Пончики, Помощь, Муж, Жена, Болезнь

Каждый день в течение последних 30 лет, Джон Чхан встречал своих клиентов в магазине "Пончик-Сити" в Сил-Бич, начиная с 4:30 утра. Он и его жена, Стелла, стали главным элементом среди местных жителей.


Для него просто приятно работать со своим лучшим другом и партнером.

"Это очень весело, мы работаем вместе, мы остаемся вместе", - сказал Чхан.


Пончики в этом магазине хороши, попробуйте яблочный фриттер, но лучше приезжайте пораньше. Свежеиспеченные лакомства улетают с полок, как никогда раньше, часто заставляя Чхана закрываться рано. Клиенты сказали, что это и есть их цель.


"Многие люди приходят, чтобы купить у нас много пончиков, тем самым давая мне больше времени, чтобы навестить мою жену", - сказал Чхан.


В прошлом месяце у жены Чхана была аневризма мозга. Она была доставлена в больницу и продолжает там восстанавливаться. Это было чрезвычайно трудно для их семьи.


Клиенты быстро узнали эту новость и захотели помочь. Поэтому они расхватывают пончики десятками.

"Чем раньше мы дадим ему вернуться домой, чтобы он мог помочь своей жене, (тем) лучше для них обоих и для всех местных жителей", - сказал клиент Чарли Дикинсон.


В четверг лотки были убраны в 10:30 утра. Чхан очень благодарен за этот милый жест со стороны жителей.

"О, мне так тепло на душе, я очень благодарен", - сказал он.



https://abc7.com/society/oc-community-rallies-behind-doughnu...

Новости

26.9K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.