Карма

На основе моего же поста Справедливость

Время шло,те двое на меня, видимо,так разобиделись,что подгаживали мне как могли и на улице,и в школе.

Один из них,видимо,был склонен к садизму. И нашел объект для издевательств,мелкого,на несколько лет его младше,жившего на той же улице,что и он. Старшие пацаны пресекали это как могли,но тот всё равно от него не отставал. Мелкий жил без отца,с матерью непутевой и бабкой. Дома у него постоянно были пьянкии ,хз,что за люди там постоянно были,у него дома.
Эти издевательства прекратились только,когда этого мелкого опека забрала в интернат из всей этой вакханалии вокруг него. Приезжал он только на каникулы. Отразилось это на нем в будущем очень плохо,подсел на наркотики и не вылезает из тюрьмы.

Этого же садиста жизнь тоже не обошла стороной. Свела его жизнь с девчонкой,благодаря которой он всё потерял,включая себя. Сейчас уже конченый алкаш,не просыхающий ни дня уже больше 10 лет, с туберкулезом и высохший до состояния скелета. Живет у матери и там же устраивающий постоянные "праздники".Я хз на какие деньги.

Второй же,убежавший с разбитой сопаткой,дружил с садистом до ухода в армию. После дембеля он все контакты со своим "лучшим другом" свел на нет. Видимо в армии мозги вправили на место.

ТС же сейчас,не смотря на свои 30+ годиков,выглядит на 50+.
Жизнь потрепала.

Дети и родители

11.8K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов