Караоке в Санкт-Петербурге MONTANA  - коррупция органов мвд  - что делать?

От заведения Караоке-бара "MONTE CAVA" новое название "MONTANA" (СПБ, ул. Фурштатская 58Б) - пострадали уже множество людей, один из постов на пикабу тут: Пост беспомощности и бездействия полиции. Мошенничество Караоке-бара "MONTE CAVA" новое название "MONTANA" (СПБ, ул. Фурштатская 58Б)

В том числе в ряду пострадавших оказался мой хороший приятель.


Схема у всех типичная и реакция органов правопорядка (в т.ч. прокуратуры) очень странная -бездействие, что наводит на определенные выводы...


Господа Юристы, посоветуйте пожалуйста схему действий?

Уже есть целая группа пострадавших, среди них самые разные степени увечий, экспертиз здоровья и токсикологии (применяются наркотические вещества) и сумму ущерба, проведенных непосредственно через кассу данного "чудесного" заведения.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Страх по запаху учуяли ? Или чего вы от них ожидаете?

Что они с винтовками ворвутся туда, всех уложат в пол, задержат и посадят?

И все это потому что какой то алкаш новорег на пикабу НЕ ОБРАЩАЯСЬ в прокуратуру и прочее написал о том что его насильно накачали бутиратами , избили и ограбили?

Избили может быть, накачали ли чем то? Хз, нет скорее всего? Ограбили? Нет скорее всего.

Об этом баре жалобы только на то, что разводят на бабки.

Вы же хуйню какую то несете без пруфов. В органы не обращаетесь, ответов никаких из органов не даете и при этом заявляете что полиция бездействует.


Смотрите дальше в программе:

Я ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ ПОТОМУ ЧТО ТУПАЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, НУЖНО ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.


У МЕНЯ ШКОЛЬНИКИ ДОЛБОЕБЫ СКРУТИЛИ НИППЕЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ПРЕСТУПНИКОВ НЕ ИЩУТ. НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ.


Я ВЧЕРА НАБУХАЛСЯ И ПРОЕБАЛ ГДЕ ТО ЦЕПОЧКУ, ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ ЧТО ДЕЛАТЬ??


ВЧЕРА СОСЕД ПУКНУЛ У МОЕЙ ДВЕРИ, ЭТО УГРОЗА МОЕЙ ЖИЗНИ , ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ПЫТАЛСЯ УБИТЬ МЕНЯ И ПЫТАТЬ МЕНЯ, ОБРАТИЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ОМОН ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЕХАЛ, АААА МАМА ФУРА СБИВАЕТ, ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ И ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!

Ваша история из поста с "пруфами" - полная хуйня.

Да , таки бары существуют, как и телефонные мошенники как и еще сотни тысяч способов мошенничества.

Если вашего тупого друга лоха развели членом на бабки это 90% его вины и 10% вины мошенников.

Ибо только из за того что такие мудаки думающие членами существуют - существуют такие бары.

Пока будут существовать тупые люди которые ведутся на телефонных мошеников - они будут существовать.

Не важно сколько вы их пересажаете.

Америкосов вообще разводят телефонные мошенники из индии. И ИХ ЛОВЯТ.

Только ловят в месяц штук 100 ибо далеко/сложно доказать. А их сотни тысяч.

И все всегда говорят лучший способ защититься от ТАКИХ ТУПЫХ мошеннических схем - быть умнее.

Не надо орать на каждом углу что полиция ,фсб , путин, обама бездействуют. И уж тем более нехуй придумывать истории с накачкой бутиратом и прочим без каких либо адекватных пруфов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том что есть токсикологическая экспертиза, а человек до сих пор в тяжелом состоянии, на столько ему подпортили здоровье.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Страх по запаху учуяли ? Или чего вы от них ожидаете?

Что они с винтовками ворвутся туда, всех уложат в пол, задержат и посадят?

И все это потому что какой то алкаш новорег на пикабу НЕ ОБРАЩАЯСЬ в прокуратуру и прочее написал о том что его насильно накачали бутиратами , избили и ограбили?

Избили может быть, накачали ли чем то? Хз, нет скорее всего? Ограбили? Нет скорее всего.

Об этом баре жалобы только на то, что разводят на бабки.

Вы же хуйню какую то несете без пруфов. В органы не обращаетесь, ответов никаких из органов не даете и при этом заявляете что полиция бездействует.


Смотрите дальше в программе:

Я ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ ПОТОМУ ЧТО ТУПАЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, НУЖНО ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.


У МЕНЯ ШКОЛЬНИКИ ДОЛБОЕБЫ СКРУТИЛИ НИППЕЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ПРЕСТУПНИКОВ НЕ ИЩУТ. НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ.


Я ВЧЕРА НАБУХАЛСЯ И ПРОЕБАЛ ГДЕ ТО ЦЕПОЧКУ, ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ПОМОГИТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ ЧТО ДЕЛАТЬ??


ВЧЕРА СОСЕД ПУКНУЛ У МОЕЙ ДВЕРИ, ЭТО УГРОЗА МОЕЙ ЖИЗНИ , ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ПЫТАЛСЯ УБИТЬ МЕНЯ И ПЫТАТЬ МЕНЯ, ОБРАТИЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ, ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ОМОН ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫЕХАЛ, АААА МАМА ФУРА СБИВАЕТ, ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ И ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!

Ваша история из поста с "пруфами" - полная хуйня.

Да , таки бары существуют, как и телефонные мошенники как и еще сотни тысяч способов мошенничества.

Если вашего тупого друга лоха развели членом на бабки это 90% его вины и 10% вины мошенников.

Ибо только из за того что такие мудаки думающие членами существуют - существуют такие бары.

Пока будут существовать тупые люди которые ведутся на телефонных мошеников - они будут существовать.

Не важно сколько вы их пересажаете.

Америкосов вообще разводят телефонные мошенники из индии. И ИХ ЛОВЯТ.

Только ловят в месяц штук 100 ибо далеко/сложно доказать. А их сотни тысяч.

И все всегда говорят лучший способ защититься от ТАКИХ ТУПЫХ мошеннических схем - быть умнее.

Не надо орать на каждом углу что полиция ,фсб , путин, обама бездействуют. И уж тем более нехуй придумывать истории с накачкой бутиратом и прочим без каких либо адекватных пруфов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут есть факт: следователь не хочет заниматься делом, на вызов приезжает экипаж и только давление свидетелей заставляет их зайти внутрь, жалобы в прокуратуру и прочее не дают эффекта -  посмотрим как дальше пойдет..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные конторы не работают без крыши.
Раньше крышевали бандиты. Сейчас сами знаете кто.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно все, когда приехали представители МВД, они даже из машины выходить не захотели сначала, оч боялись зайти даже внутрь..

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ТС пруфов бы. Помимо ссылки на пост от новорега, которая сама же сыпется в комментариях по событиям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там не новорег, а непосредственный участник событий, не все увы сидят на пикабу еще)

12
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ негодует!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где история хорошего приятеля?
Так легко плюсцов срубить не получится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все есть по ссылке

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ТС пруфов бы. Помимо ссылки на пост от новорега, которая сама же сыпется в комментариях по событиям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы есть по ссылке, есть уже закрытая группа пострадавших. Вопрос не в этом - вопрос в том что нужен совет юристов!

показать ответы
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС: - Юристы помогите! Что делать? посоветуйте пожалуйста схему действий.

Юристы: - Чем помочь? Что случилось?

ТС: - все есть по ссылке.

Юристы: - ну и фиг с тобой. Если даже объяснять не хочешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылки просто более чем детально расписано -  я должен был копипастить?

показать ответы