Калининград, 41-летний мужчина избил двух мальчиков (продолжение)

Калининград, 41-летний мужчина избил двух мальчиков (продолжение) Длиннопост, Происшествие, Жестокое обращение с детьми, Драка, Дебоширы, Следственный комитет, Калининград, Суд, Негатив

Начало здесь https://pikabu.ru/story/kaliningrad_41letniy_muzhchina_izbil...


История продолжается и вот что известно на сегодняшний момент:


1. В комментариях к моей статье, мало кто обратил внимание, на роль молодого мотоциклиста Александра. На самом деле, если бы он не полез в драку с дебоширом и не отвлек внимание на себя, все могло бы закончится более печально.

Тут нужно сказать спасибо отцу Александра, за спортивную подготовку сына и правильное воспитание.

А к Александру, вчера вечером приезжали "гости". Представители одного из байкерских клубов Калининграда, приехали чтобы познакомиться с подростком и подарили памятные подарки.


2. Дело не замнут! К несчастью для дебошира, у мальчика из Японии не простой папа, заявление от официальных лиц японского МИД не заставит себя ждать. Родственники второго избитого подростка, отказались от компенсации со стороны нападавшего, заявление никто забирать не будет, дело будет доведено до суда.


3. Отягчающим обстоятельством служит то, что нападавший, кроме того, что был пьян, занимался какими-то единоборствами (чтобы никого из поклонников БИ не обидеть напишу общими словами) и имеет спортивные разряды.


4. Смягчающим обстоятельством служит его маленький ребенок и возможность показать мужика "Единственным кормильцем". К слову сказать, супруга, нападавшего была в не меньшем не адеквате и выскочила вместе с мужем "страшно мстить детям".

Между тем, в деле она проходит как свидетель, ибо "кормящая мать".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

война бесконечности

23
Автор поста оценил этот комментарий
Но алкоголь тут не при чём, не-а...
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вы что? Культура пития и все такое :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж только по выходным и праздникам!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А дома календарь "колдыря" где каждый день праздником расписан :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет сколько ни нажирался, ни я, ни один из моих друзей никакую дичь не творили.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут ему мозг выебла его супруга, плюс визжащий тугосеря, плюс алкоголь. Баба может мужской мозг настолько выебать, что он способен на любые "подвиги"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что он просто долбоеб. Можно хоть сколько ему придумывать оправданий, не будь он долбоебом, не пошел бы пиздить детей, хоть жена, хоть младенцы, хоть алкоголь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- мне что их пиздить что-ли!?

- был бы ты мужиком, разобрался бы! Говорила мне мама...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нету оправданий. Если долбоеб и не умеешь пить - нехер пить. А баба, тугосеря визжащий, высадка марсиан или визит Барака Обамы - это не отговорки для дебоша.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б творил каждый первый - был бы кромешный пздц.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто красной нитью тут алкоголь - зло. Но это не он делает людей долбоебами, он просто их выявляет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, некоторых он натурально делает долбоёбами. Ещё не слышал ни одного случая, что-бы человек с выпивки поумнел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку