Какую ошибку ты больше никогда не совершишь?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Сдавал кровь. Мне сказали, что в этот день следует избегать тяжелых нагрузок. По пути домой зашел в супермаркет. Какая-то бабулька попросила меня поставить в тележку большой мешок собачьего корма. Я подумал, что это точно не может считаться тяжелой нагрузкой, в итоге очнулся на полу. Вокруг меня собралась толпа, а кто-то уже звонил в скорую. Со мной все было нормально, но ситуация неудобная.

2. Включила духовку, не проверив, есть ли что-то внутри. Я была уверена, что духовка пустая, но кто-то засунул туда пластиковую лопатку. Мне долго пришлось отмывать духовку и еще дольше проветривать кухню.

3. Приняла антибиотик, перед приемом которого нужно было поесть. Но я принимала посреди ночи и подумала, что пофиг. Никогда не забуду эти жуткие ощущения в животе.

4. Пытался поймать падающий нож. Порезал палец, а нож вдобавок воткнулся в палец ноги. Теперь не ловлю падающие ножи и не мою посуду босиком.

5. Больше никогда не буду пользоваться кредитной картой. Это так легко превысить лимит или просрочить платеж. Ну его нафиг, буду жить по средствам.

6. Принял предложение о работе, хотя было ясно, что им сейчас нужен, хоть кто-то. Теперь понимаю, что в такой ситуации не стоит соглашаться.

7. Больше никогда не буду использовать дезинфицирующую салфетку вместо туалетной бумаги.

8. Поленился вовремя поменять масло. Теперь нужно менять двигатель. Замена масла 60 долларов, двигателя – 10 тысяч.

9. В черную пятницу пошел покупать подарки на Рождество. Столкнулся с толпой людей, которые распихивали друг друга, чтобы схватить товар с полки. Больше никогда не пойду в магазин в этот день.

10. Не заводите семью сразу после колледжа только потому, что так делают все. Они это делают, так как этого от них ждет их окружение. Учитесь жить для себя, а не для кого-то.

11. Сказал бате, что вечером приведу свою девушку знакомиться. Он ответил, что приготовит нам что-нибудь. Мы сидели в гостиной, отец был на кухне. И вот он выносит курицу с пастой. Выглядит и пахнет прекрасно. Девушка берет в рот кусочек и тут же выплевывает. Мы удивленно смотрим на нее. У нее начинают слезиться глаза. Я спрашиваю отца, что он туда добавил. Батя перечислил все, в том числе упомянул о трех зубчиках чеснока. Потом оказалось, что под зубчиком он понимал головку, и добавил туда три большие головки чеснока.

12. Расстался с потрясающей девушкой. Думал, что найду кого-нибудь лучше. Прошло 15 лет, а я одинок, и думаю о ней. Берегите свою любовь. Возможно, у вас уже не будет в жизни ничего подобного.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!