Какой же я алчный

Работаю в своем отделе, продаю аксессуарику, смартфоны и оказываю услуги ремонта. Подходит к витринам дедок лет 65, соответственно я с ним здороваюсь, говорю если будут вопросы - задавайте, я тут рядом. Дедок на меня посмотрел, ничего не сказал и дальше смотрит в витрины. Ну ладно не жалко, занимаюсь дальше своими делами.

Позже он подходит ко мне и говорит (д-дедок, я-я)

Д) Подскажите мне антивирус хороший и бесплатный на андроид

Я) Какой у вас смартфон, модель?

Д) Я же говорю андроид

Я) Я понял что андроид, их много, производитель кто у вас?

Д) Сяоми.

Тут я говорю что в вашем сяоми есть уже встроенный антивирус и диспетчер телефона, который как раз таки бесплатный. Дедок достает телефон, включает и показывает, что у него там какое то окно рекламное, в котором написано мол у вас 10 вирусов, нажмите сюда. И спрашивает как так телефон с антивирусом и с вирусами?

Я говорю, что это не вирус, а реклама, если нажмете "сюда", то вас перекинет на страницу загрузки рекламируемого антивируса. По факту у вас все норм, надо только отключить всю эту рекламу всплывающую и тогда вас ничего беспокоить не будет. А там это делать надо в нескольких местах, поэтому занимает время, можете оставить телефон на минут 20, я вам отключу, по цене рублей 300 возьму.

Д) Нет так дело не пойдет, не буду оставлять, там у меня много важной инфы.

Я) Ну можете тут стоять, я при вас сделаю.

Д) Нет, давай ты мне покажи, а я сам буду это делать

Я) Если я буду вас обучать, то это выйдет намного дороже и дольше, проще будет 300р оплатить и стойте рядом, наблюдайте.

Д) Вот еще, совсем офигели, заработать на мне решили...

Тут мне уже стало не по себе, я говорю вы совсем что ли чужой труд не уважаете? Почему я должен вам это бесплатно делать и обучать, тратить свое время, отложив все свои дела! Вы же сами работали все это время не бесплатно!

Тут он начал рассказывать, про то как работал бесплатно учителем и платил везде налоги и тд и тп. На мой вопрос за что он платил налоги, если работал бесплатно ответить не смог, добавил про маленькую пенсию и начал уходить, успев обвинить меня в алчности.

И вы знаете, я бы сам без проблем настроил и обучил его бесплатно, если бы он хотя бы поздоровался со мной в ответ. А так это просто был не воспитанный, ахуевший быдло дед, считающий что ему все должны, за то что ему кто-то, что-то недодал в прошлом. Пошел он на хер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
633
Автор поста оценил этот комментарий
Много раз встречала таких пенсионных мудаков. Однажды поехала я на автобусе в больницу. Накануне у меня пересекло спину и я еле-еле собралась, т.к такси не приехало, то пришлось ковылять на остановку. Только я заползла в автобус, как мне в спину прилетает удар и главное ровно в то место, где сильнее всего болит, поворачиваюсь, а там старая тварь стоит и раскрыв варежку начинает на меня орать:
- ты чо, не видела что я с сумками тяжёлыми шла, могла и помочь, кобыла.
И главное сует мне в руку свою сумку, а сама за второй спускается из автобуса. Я офигела от такого, взяла и выкинула сумку из автобуса. Водитель ржал как конь, пока эта бабка собирала всё в сумку обратно, в итоге автобус уехал без наглой пассажирки.
раскрыть ветку (26)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где, скотина, яйца мне тогда асе побила, а я в 7 утра за ними ехала на другой конец города, где они на рубль писят дешевле

раскрыть ветку (6)
131
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз выезжай в 6 утра, а я буду ждать тебя на нашей остановке)))
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мне с сумками поможешь, кобылочка?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, сам
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только яйцами помочь.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист в 6 утра в автобусе спрашивает бабку: куда де вы так рано едете? Бабка: а я уже домой возвращаюсь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рупь писят тащемта! Так что незачет)

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из-за тупых пенсов, считающих что поручни в транспорте для лохов минус молния на одной куртке и сильно порвана вторая. И хер с них получишь за ремонт(
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пять баллов, если не пиздёж

18
Автор поста оценил этот комментарий

Одно такси на весь город что ли?

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Три агрегатора такси, но ни одно не приехало, не было машин типа
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как нехуй
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда спину схватит - кажись не тока сумку из автобуса не выкинешь, а после тырчка в больное место ваще осядешь как озимые.. даж не поворачиваясь

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я на поручне висела, было больно, но после удара в спину хотелось рвать зубами
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние аффекта...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:24
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спине-то помогло?)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Врач помог)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Баба с возу - кобыле легче" добавили бы ей с лёту

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просто переебал ей, честное слово. Знаю, что такое боль в спине, когда даже пернуть не можешь. А если бы ещё какая-то тварь мне туда ударила, то исключительно на рефлексе дал бы по роже.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе приснилось? Или ты не спишь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сплю, я закусываю)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - такая же будущая бабка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка бабке рознь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут про состояние души

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку