Какой пример Вы подаете?

Моя жена тренер ( я уже писал). Недавно ей в контакте написала одна родительница. Она не пришла на родительское собрание, которое проводят для новичков (спортивное  учреждение).

Моя жена ответила на тучу вопросов, а потом ей надоело, всё-таки о собрании было сказано заранее, а если так отвечать на вопросы всем 80 человекам, то язык отсохнет. Ко всему прочему, выяснилось, что тренировать детишек будет другой тренер. После этого моя жена со спокойной душой отправила к их тренеру. Она-то тут причем.

На следующий день жена встретила того тренера (пусть будет Оля). Оля рассказала о чудесной беседе с этой родительницей.

После того как моя жена отправила родительницу к их тренеру та последовала совету. Только не дождаться тренировки, а опять же найти в контакте. Нашла её в контакте, посмотрела фото.

Оля девушка молодая (24 года), эффектная. Приятный характер, во многих качествах золотая середина. Этим летом она ездила во Францию  к своему МЧ. Ну и отдыхала там на пляже, само собой делала это не в шубе, а в купальнике, ну и выложила в вк несколько фото. Все в рамках приличий. Но на этих фото было видно, что у Оли на ноге, животе и плече тату.

Что тут началось. "Да какой пример Вы подаете детям! Да как вы выглядите! Да почитайте книги по педагогике. Это стыд и срам" Как я понял родительницу возмутили именно тату. Хотя это попсовые иероглифы и узоры. Это не кочегар, который при ходьбе подкидывает уголь в топку.

Оля не стала спорить, а предложила перейти к другому тренеру (хотя нахрен моей жене такое счастье).

На что родительница сказала: "Нет. Мы останемся у Вас, но вы исправьтесь."


Хочется отметить, что у тренеров строгий дресскод на  занятиях. Спортивные костюмы без подчеркивания фигуры и едкий цветов и спокойный макияж. Те тату на животе, плече и ноге  дети на занятиях увидеть не могут, да и вообще у каждого есть право на личное пространство и родителей не должно интересовать чем занимаются тренеры, учителя и пр  в свободное от работы время. Все что не аморально то допустимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

фото Оли в купальнике не помешали бы в данном посте для понимания трагичности ситуации

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если я буду сохранять фото, пусть даже чтобы выложить на пикабу, то у моей жены будут вопросы

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно нужна фотографическая карточка этой тренерши
Вдруг я ней заниматься пойду?
Мальчик Антоша, 39 годиков
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она девочек тренирует от 3 до 12 лет.


Знаем мы тренировки Антош с фотографиями девушек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот что начинается-то такое?)))
У меня вона дочь растет. Я ее в тренировки отдавать буду и понять надо как тренершены татуировки с папиными коррелировать будут.
И ваще-какие там иероглифы?
Может там выписка из куриного доширака)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на картинку можно скопировать :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Нужна ссылка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку