Какого-то фига снесли пост [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_296999366.

Какого-то фига снесли пост [Есть ответ] Плоская земля, Луна, Мат

Вот мне непонятно- я просто ответил на пост своим постом и мне его удалили, как недостоверный? Да это что там за эксперты сидят, которые так оперативно режут информацию? Вроде никого не обижал, не оскорблял, матом слово хуй не говорил, а меня просто взяли и удалили, не дав договорить. Так вот, получите ответ и распишитесь.

Был в музее авиации и космонавтики в Вашингтоне. Там написано, что американцы были на луне 14 раз или около того. Все в мире ржут над этим и не подтверждают. Нет доказательств. Красивая картинка есть. А состав грунта не совпадает. А советский лунный модуль и китайский привезли одинаковый грунт. Совпадение? Не думаю. Но им всем американцы сказали молчать, нельзя развенчать шоу Стенли кубрика.

Земля существует миллиарды лет, это доказано радиоизотопными исследованиями.

Нефть как и уголь продукт окаменевшей древесины и прочей флоры па. Тоже доказано, нехуй тут спорить - сам был в шахте и видел отпечатки листочков на срезах каменного угля.

Про евреев не в курсе. Вам виднее.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь на простой вопрос, почему НИ ОДИН советский космонавт или конструктор ни разу публично не подвергал сомнению лунную программу США? И напротив, ссали в глаза сторонникам заговора? Например, космонавт и конструктор космических кораблей Константин Феоктистов высказался в своей книге «Траектория жизни. Между вчера и завтра» о невозможности имитации полётов: «Когда Армстронг, Олдрин и Коллинз летели на Луну, наши приёмные радиосредства принимали сигналы с борта „Аполлона-11“, разговоры, телевизионную картинку о выходе на поверхность Луны. Устроить такую мистификацию, наверное, не менее сложно, чем настоящую экспедицию. Для этого надо было бы заранее высадить на поверхность Луны телевизионный ретранслятор и проверить его работу (с передачей на Землю) опять же заранее. А в дни имитации экспедиции нужно было отправить на Луну радиоретранслятор для имитации радиосвязи „Аполлона“ с Землёй на траектории полёта к Луне. Да и масштабы работ по „Аполлону“ они не скрывали. А то, что они мне показывали в Хьюстоне в 1969 году (Центр управления, стенды, лаборатории), заводы в Лос-Анджелесе по изготовлению кораблей „Аполлон“ и вернувшиеся на Землю спускаемые аппараты, по этой логике должно было быть имитацией?! Слишком сложно и слишком смешно».

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку