Какое-то лицемерие

Этой осенью батя предложил съездить на юг, на могилу своей матери(на машине). Из всех близких родственников я один отказался. Все такие "а что, почему" и тд. Сказал, что не хочу портить им настроение, но нихуя понять не могу, она(бабка) после смерти, лучше стала что-ли? Лично у меня самый негатив именно с ней связан как детства так и юности и старше.

"Да ты что! Она же изменилась! Стала такая набожная! Иконы вышивала!"

Одного понять не могу: вот это вот "исправление" перед смертью, когда всю жизнь творишь хуйню, под конец такой божий одуван, оно что, реально работает?


Один пример. В 14 лет работал подсобником на стройке, через знакомых. Заработал на денди, старый телек(купил через газету "из рук в руки", чтобы не сажать общий телевизор), картриджи. Да, тогда уже вышла пс1. Но это была МОЯ приставка. Старая пизда выкинула её в мусоропровод(лю́бимая бабуля приехала в гости). За "неуважение к старшим" - друг поздоровался с бабкой не обернувшись. Когда мы ушли гулять, приставка улетела в помойку. Пропажу обнаружил на следующий день. Ещё за бабку тогда родители впряглись. Сука, не прощу этой ведьме никогда. Мой труд оценили так, всё бля лето.