Какое общепринятое правило вы регулярно нарушаете, потому что в корне с ним не согласны? Часть 4

(Ответы пользователей Reddit)

1. Я не поддерживаю идею о том, что пользоваться писсуарами нужно через одного. Это какое-то расточительство и антисоциальное поведение. Мы и так все изолированы друг от друга, целыми днями сидим в своих телефонах. Поссать в писсуар это единственный момент, когда большинство людей оторваны от своих мобил, так почему бы не встать плечом к плечу и не завести нового друга?

2. Меня ща заминусуют, но... Во время езды на велосипеде я никогда не жду, когда загорится зеленый свет. Когда я на велике, я отношусь к светофору как к знаку "стоп". Я всегда останавливаюсь на красный, но если дорога свободна, то я сразу же еду.

3. Я никогда не включаю авиарежим во время полета на самолете. Я просто не верю, что если бы существовал хоть какой-то риск, то включение этого режима оставили бы на усмотрение пассажиров.

4. Заправлять кровать. Зачем мне заправлять кровать, если при первой же возможности я снова ее расстелю? Пока с кровати ничего не сползает, то всё ок.

21. Я не обращаю внимания на поля в тетрадях и пишу поверх них. Нафига просто так тратить бумагу? Я использую всю страницу.

Источник: Youtube