Какие темы Вам интересны?

Доброго вечера Пикабушники и мои коллеги по SEO и SMM. Предлагаю объединить две аббревиатуры в SMMEO. Итак, о чем я хотел бы с Вами пообщаться, конечно же, не об объединение и названии. Меня интересует, какого рода информация Вам интересна в сфере создания и продвижения сайтов?  У меня имеется за плечами весьма длительный и обширный опыт работы в этой сфере и я хотел бы поделиться этим опытом и привлечь больше количество наших единомышленников в наше сообщество. Вариантов будет два: Вы предлагаете темы, я пишу статью, если имеется опыт по предложенной тематике, далее выбираем лучший комментарий с последующей темой и снова пишу статью, либо же рассказываю все с первого шага и постепенно. Как считает, какой подход Вам хотелось бы видеть больше? Первый либо второй. Жду Ваших мнений в комментариях. Публикую в нашем сообществе по SMM и SEO, а также надеюсь на Ваше активное участие. Спасибо за внимание.

Сообщество SMM и SEO

409 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

SMM больше интересует.

З.Ы. что-то сообщество совсем тухлое)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку