Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Так случилось что два с половиной года тому я остался без правой ноги выше колена. Пришлось постепенно приспособится к новой жизни с инвалидностью и смирится с тем что я теперь одноногий пират. Периодически меня спрашивают: «Витя, а как у тебя теперь с отношениями и личной жизнью?»

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост

Хоть многие пялятся на нас как на инопланетян и нам нужны различные гаджеты или аксессуары для передвижения, но в конце концов, инвалиды тоже люди и не смотря на травму, у нас остаются те же потребности и желания в плане противоположного пола и стремления построить отношения и создать семью.


Знакомиться с девушками безусловно стало труднее. Когда подкатываю на коляске, или подпрыгиваю на костылях и протезе, первая реакция у девушек обычно "что этот инвалид от меня хочет?" Многие реагируют адекватно, но преобладающая эмоция обычно жалость, сквозь которую трудно добиться свидания или телефонного номера.


Спустя несколько месяцев неудачного опыта, я попробовал сайты онлайн знакомств и понял что ситуация не совсем такая грустная и тупиковая как я изначально предполагал. Главное - правильно себя презентовать и включить своего внутреннего маркетолога.


Я понял что нет смысла прятать свои изъяны (рано или поздно, всё равно девушке придётся рассказать), а лучше подойти к ситуации с чувством юмора и рекламировать себя с лучшей стороны.


В итоге, я собрал небольшой список преимуществ знакомства с одноногим парнем пиратом. Итак:

- В 2 раза меньше носков раскиданных по квартире.

- Больше места для твоих ног в кровати.

- Ночью далеко не убегу (точнее, не упрыгну).

- Бесплатный проезд в городском транспорте для инвалида и сопровождающего.

- Посадка на самолет вне очереди.

- Киберпанк сейчас в тренде, подруги будут завидовать.

- Бесплатные билеты на концерты, фестивали, и прочие мероприятия для инвалида и сопровождающего (прошлым летом таким образом попал на Atlas Weekend фестиваль).

- Право парковать авто на инвалидных местах.

- На одну ногу меньше которая ночью будет будить или царапать.

- Обслуживание в кассах вне очереди.

- 50% скидки на перелеты и поезда, путёвки, и прочие льготы для обоих.

- Варианты новых поз которые двуногим попросту невозможны ;-)

Чёрный юмор

4.4K постов79.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)