Как жить то?

Помогите советом... как жить то?

Писать буду с, возможно, лишними подробностями. Отчасти из-за того, что не знаю, может это имеет значение, отчасти, чтобы веселее было смеяться надо мной - оленем, а еще отчасти от того, что у меня нет с кем разговаривать.

Были разные интрижки, но потом двое серьёзных отношений.
На тот момент мне 25-26. Первая девушка знала, что живу с родителями. Что не особо зарабатываю. Я был у неё первым. 5 лет я к ней приезжал, мы где-то гуляли, куда-то ходили. Периодически ссорились. Часто называла маменькиным сынком. Я и так был не очень уверенным в себе (не самый красавец). Удивлялся, что при её внешности (8,5 из 10) она со мной. Друзья у меня все любители выпить и курнуть, а я не пьющий... Общение с ними уже тогда было редким.
Спустя примерно год наших отношений мои родители купили участок и мы с отцом начали строить дом (Ленинградская область). Она была против жить в нём. Больше хотела жить в городе. В 2018 году моего отца не стало и я медленно изредко всё доделывал один. Дело шло к покупке кольца, но потом внезапно я влюбился в другую.

Мне уже соответственно 30-31. Внешность новой девушки для меня 11 из 10. Не задаваясь вопросами есть ли у неё кто (был в этот момент парень - рассталась) после пары тройки свиданий у нас секс. Первый был не очень - сильно переживал. На второй решил первый (и пока единственный) раз в жизни попробовать сиалис и эффект был достигнут. Безумно трахались всю ночь, а потом и успешно несколько месяцев. Спустя какое-то время начал замечать изменения в её характере. Миленькая маленькая принцесса превратилась в требовательную горгону. Это не нравится. Это не то. Это не так. Этим ты не должен заниматься. И мама ей моя не нравится. И даже температура в комнате не та. Стал реже секс. То внезапно на обеденном перерыве даст, то может месяц говорить, что не хочет. Точно знаю, что других у неё не было. Работали в одной конторе и я постоянно её видел, а после работы вёз её к ней домой и спустя пару часов уже приезжал вместе гулять. Вот на прогулках с ней вечером я был счастлив. Никаких упрёков и претензий. Просто гуляли и угарали.

Обращу внимание на один нюанс: домой к себе она никогда никого не пускала, потому как дома у её семьи был невероятный срач. Просто вселенских масштабов срач. Отец жил на даче в гараже, а мать практически к ночи приходила домой, вырубалась спать и рано уходила на работу. Лишь когда её отец умер я там побывал. А так всегда ждал её в подъезде.

Спустя где-то полгода мы с ней переезжаем в дом, который я начинал строить с отцом. Мать подарила мне собаку породы ка-дэ-бо. Девушке порода очень не понравилась. Во-первых самая сложная в дрессировке. Во-вторых типа страшная. Ну собака оказалась очень доброй и к внешности привыкли. С кинологом и дрессировать научился. Девушке периодически делал дорогие подарки даже без повода. Ай фон, дорогую блютус колонку, эпл часы, эпл беспроводные наушники, гору одежды... да всё, что хотела.. в том числе и собаку для неё - корги. За 100к. Секс был строго дозированный. Наверно раз-два в три-четыре недели.

Вместе ездили на машине в Крым. Там - то голова болит, то влаганишна. Секса не было ни разу. Только ссорились.

Вот про ссоры стоит отметить, что когда не жили вместе, то я мог и забить на свою правоту, лишь бы уже помирились. Когда жили вместе, то доходило до того, что я ей говорил собирай манатки, а она вставала на колени со слезами на глазах и просила прощения. В Крыму вот она один раз собралась типа пойти куда глаза глядят в ночь. Я ей сказал, что если выйдет из номера - меня больше не увидит. Не уходила.
А как-то поссорились в ресторане и она типа ушла - уже было так фиолетово, хотя чисто из соображений безопасности догнал.

Ну вернёмся из Крыма домой. Помню даже вместе роды у собаки принимали. Она тогда очень гордилась тогда мной, что я не испугался и всё сделал как надо. Еще был случай надо было срочно спасать собаку и мне пришлось в ураган, пьяным лететь 200+, везти собаку в стационар. Я это к тому, что много было пережито. Я уже даже как-будто бы научился не замечать ссор. Не замечать везде разбросанные ей вещи. Кстати положи я вилку не в то отделение на кухне - мне предъявляли, а вот её одежда на всех поверхностях в доме - считалось нормой и на замечания была сильная негативная реакция.

Усугублялась эта реакция тем, что в какой-то момент моя мама с подругой открыла частный детский сад и я был устроен туда директором. Соответственно уволился с прежней работы. В саду месяц надо было всё наладить, а далее моё присутствие там не требовалось. Девушку я утром отвозил на работу, вечером забирал. Остальное время занимался делами по дому. Ну наверно справедливо было с её стороны меня упрекать в лени, что я мог бы и начать учиться готовить, что мог бы начать искать работу... Хотя честно скажу дел у меня и так по горло было. И мать грузила чем-то постоянно, и за девушкой туда сюда ездить... да и по саду периодически что-то надо было... Вот прям нужды какой то мне усираться идти работать не было - деньги были. На все её хотелки были деньги. На всякие суши и пиццы были деньги. На корги за 100к деньги нашлись же... как будто бы нужен был сам факт, что я не сижу дома пока она работает. Кстати её зарплата 20к. И свои деньги она тратила на учебу... помогал ей с магистратурой.

В общем секс стал вообще раз в два три месяца. Спать мы стали в разных спальнях, потому что "она спит в холоде. а я в жаре". Сначала спали под разными одеялами, а потом вот так...

Потом появился старый знакомый, который сначала по работе что-то спрашивал, потом как я понял просто начали переписываться. Она даже мне говорила типа смотри он мне пишет чё-то. А потом я заметил как у неё резко после таких переписок хорошее настроение. Как-то в очередной раз увидел уведомление, что он ей написал. Спрашиваю типа вы че еще переписываетесь? Сказала, что нет, типа он ей изредко пишет. Ну дружочек же старый...

Ребят. 5 лет уже вместе жили. Уже столько говна вместе съели... Я не лез в её телефон. У меня была её страница в вк, которую я из любопытства иногда смотрел и там не было ничего ни с кем. Я её выгонял, а она говорила. что любит. Я был безработный - она была со мной. В конце концов я был влюблен и очень нравилась её внешность.

В общем у них корпоратив. Она заранее мне говрила. что останется у матери на ночь. Мы до часу ночи еще были на связи. Потом она на связь уже вышла только утром. Приехал за ней. И она сказала, что наши отношения уже всё... даже всплакнула и приобняла... До корпоратива мы решали в какой цвет покрасить стены в будущей детской, а после нам надо расстаться...

Неделю еще пришлось жить вместе - помогал перевозить её вещи. Не мог поверить, если честно что "всё". Вечерами так же сидели вместе ужинали и смотрели на телике ютуб. Ну а потом я остался один.
Один в большом двухэтажном доме. Друзей нет. Коллег нет.

Пострадал. Потом подумал, что карма. Я ведь также бросил бывшую...
Стал смотреть ютуб - как забыть бывшую, как пережить расставание...
Конечно наткнулся сначала на Вердикта. Понятно, что инфоцыган, но всё-таки становилось легче. Потом создал анкету на знакомствах. И стал получать кучу лайков... Встретился с одной девушкой - об этом позже. Общался еще с многими и были потенциальные возможности встреч. А потом я посмотрел Сорвачева, и понял в чем дело: у меня уже в анкете было указано, что вот мол, я бизнесмен-директор, вот мой дом, вот машина.....ну вы поняли да? Призывал на свою голову содержанок!

Когда это понял, написал некоторым, с которыми общение уже перешло в мессенджеры, что удалил свою анкету на знакомствах, т.к. там одни содержанки.... И почти всех как сдуло!!! кстати потом по приколу изменил анкету на: "Привет! Я геймер задрот, люблю красить миниатюрки и ненавижу работать. Очень ленивый и во всем слушаю маму. Ищу обеспеченную и сексуальную девушку для ежедневного сексуального секса." Удалил все фото дома и прочих благ...
И всё-равно нашлись те, кто лайкает и пишет, что забавное описание анкеты...

А теперь вернёмся к той, с которой я единственной встретился с этих знакомств. Девушка прошла терапию у психолога. Зачем и почему мне не известно. После того, как ей сказал про содержанок - ответила "я бы тоже хотела быть содержанкой, но не могу - трудоголизм не позволяет". До этого рассказывала, как очень много работала и что выгорела. Вот только уволилась (на момент знакомства еще только забирала трудовую) и сейчас меняет сферу деятельности на организацию мероприятий с частичной удаленкой. Сейчас она уехала в глухую деревню к родственникам, где не была 10 лет. Вот её слова: "Брат сегодня сказал такие слова, как «хорошо, что ты приехала, спасибо, что не забываешь нас». Знаешь, я не была тут ровно десять лет, вчера даже ещё не до конца ощутила, что добралась. И сегодня, сидя за одним столом с тётей, её мужем, братьями и племянниками, эти десять лет ощущались лишь в том, что младшие братья – взрослые лбы)) И я вот лежу сейчас дома в кровати и плачу от того, что счастлива иметь такую семью, и хочу сохранить эту связь. Хочу приехать сюда с мужем, своей семьёй. Да, это срань господня, это минимум 30к на билеты, много часов пути и это деревня, где я боюсь засыпать, ибо всякая живность прямо сейчас носится по комнате, тут нет горячей воды, туалет на улице и не ловит интернет, но мне тут так хорошо. Я росла в семье, состоящей из мамы, бабушки и с дедушкой до девяти своих лет. Я не знаю, что такое иметь родного человека на расстоянии вытянутой руки, но я так сильно греюсь, когда приезжаю."
С одной стороны прям удивительно... а с другой... насмотревшись всяких видосов... выйдет же так, что до свадьбы и рождения детей она "не такая", а потом ведь всё изменится... и дом, что я строил с отцом исчезнет..
Мне вот просто страшно. Как говорится и хочется и колется. И что делать? All in? Поставить жизнь на кон?.. Или как то что-то можно придумать, чтобы был "бэкап"?
Я начал писать текст в 3 ночи, а сейчас уже 13:48... Пока писал придумал, что можно поставить камер с записью звука по всему дому и программу на телефон с функцией записи последних пары часов. типа если что вдруг - жмак на телефоне и последнее сохранилось на сервере.
Еще подумал, что может надо пока один усыновить ребёнка и на него всё переписать.... я хз... На самом деле ломается сейчас сознание и от этого и больно и страшно. Просто помогите добрыми словом, пожалуйста.
Может у кого будет вопрос, а что мне надо от женщины - секс или семья. Я и сам не знаю. Мне, конечно, часто хочется секса. Но, как будто чаще хочется просто прижаться и обнять перед сном....
Точно знаю, что не смогу с шлюхами. Не смогу разводить содержанок и после секса их прокидывать - просто почти моментально привязываюсь.
Спасибо.