Как жить?

Я без понятия как это случилось, но я в отношениях на расстоянии уже 4 месяца. Это первый опыт отношений в моей жизни впринципе. Нас разделяет 2к км необъятной. Я ну ни как не хочу её терять. Сейчас работаю на протяжении всего этого времени. Хочу накопить денег, чтобы 1 месяц лета провести там, с ней. Пиздец как боюсь, что не успею накопить.... И даже пока не особо представляю, как уехать к ней на долго срочной перспективе....

Кто может, помогите мне блять. Я не знаю что мне делать. Откуда брать деньги. Ну и вообще как бы ну. Это. Шо делать. Буду рад побеседовать 😋

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если у неё не такие же чувства, то готовься, что её кто-то уже ебёт

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы не стал писать, будь они не такие же. Она без ума от меня, а я от неё. Я по этому и ищу любые блять способы с ней встретиться. В первую очередь, чтобы ей было хорошо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет у тебя никаких отношений, у тебя сперма на клапан давит

причем, дрочишь ты не на нее, а на образ, который ты себе в голове создал, и который, скорее всего, ничего общего с ней реальной не имеет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все получится! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Рад что веришь в это! Со слезами радости на глазах сегодня буду спать!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ты не совсем понял, о чем я.

знать, кто она, можно только после реальных отношений, сейчас ты влюблен не в нее, а в некий ее образ, который ты себе создал.

Она реальная совсем другая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой может быть образ, если я каждый день с ней?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно... "Совет вам, да любовь"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низко кланяюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

поверь мне, я сам так думал по молодости, как и ты сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня не её образ, я знаю кто она. Со всеми плюсами и минусами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак... Любовь любовью, но ты бы горячку не порол. Чем сильнее ты возвышаешь ваши "чувства", тем больнее потом будет падать.

Я буду рад, если ошибаюсь, но вот эта "любовь на расстоянии" в 99% ничем хорошим не заканчивается. Если ты в ближайшее время с ней рядом не будешь, то гормоны у вас побурлят, и найдёт она себе ёбаря. Потом пришлёт тебе фотку с пузом, и напишет: "нам надо расстаться, любовь прошла, завяли помидоры, прости, дело не в тебе, дело во мне" ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего я и хочу. Быть рядом!!
Бля аж дух захватывает. Давно надо было выговориться...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую тебе на самом деле по белому. У тебя хотя бы в пределах одной страны.
Имею отношения на расстоянии с девушкой из другой страны. Добираться туда - целое приключение. Ей так вообще в условиях ковида въезд закрыт. Когда ситуация с ковидом рассосется - хз. А чтоб привезти ее к себе - надо жениться...Ну, ничего не поделаешь. Так что если действительно твоё - найдешь/займешь денег. Все будет збс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты прав.... От меня все же это зависит
Автор поста оценил этот комментарий

Она без ума от меня, а я от неё.

За неё не говори. Чужая душа - потёмки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чел.... Я же вижу, что она пишет. И что делает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, отношения ценит тот, кто в них вкладывается.

Она что-то делает ради твоих планов? Ну или сама почему не приедет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она да. Много чего делает. Очень много. А почему нельзя ей ко мне, объяснил другому челу
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить не умеете?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все сказано выше ☝️
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не взрослые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ценой отказа от всех родных и друзей, от дома, привычных дел, понятного будущего можно переехать на другой конец страны.


Найти довольно тяжелую работу, чтобы твой вклад в семью был равноценным, и просто жить. Просто обычной нормальной семьей. Главное - не забывать о том, как ради этой любви ты бросил все, что имел, беречь и ценить ее сквозь года. Как и всякую другую любовь :)  Разница только в том, что нужно оторвать себя от корней и начать ради нее новую жизнь. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и хочу сделать!! Думаю о поступлении в вузы в её городе, а она думает о поступлении в вузы рядом с моим городом! Надеюсь, у нас все получится, ведь я правда в это верю... У меня то это, повторюсь, первый опыт в отношениях. И так её узнав, я не смогу забыть о ней уже никогда. На протяжении этих 4 месяцев, мы буквально отлучались лишь на сон. Сейчас она спит, а я тут пишу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не все. У нас получилось, и у вас получится, если любовь настоящая. А если нет - значит, где-то вас обоих ждет другая судьба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был опыт любви на расстоянии???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы лучше проработал план чтобы её привезти к себе, а не самому уезжать хрен знает куда. Но решать, в конечном итоге, вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть с этим проблема....
Я в закрытом городе живу, было бы это не так, естественно, так бы и сделал. Работа тут есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось меньше года.


Для настоящей любви это не срок, можно говорить по видеосвязи, можно играть в любые онлайн-игры (главное - не задротить, а уделять внимание своей половинке).


Можно одновременно включить кино и смотреть его "вместе" , только один кто-то включает без звука)


Любые совместные дела помогут дожить до совершеннолетия.


А еще можно прямо сейчас перевестись  учиться в ее город, это уважительная причина для переезда с любой точки зрения. Если не учишься пока, то поступить на следующий год. Опять же, если с любовью не сложится, у тебя будет образование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Чел. Мы вместе играем в кс, и смотрим аниме... Значит не все потерено
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи работу на месте, так и переедешь к ней. Не получится ничего - будет у тебя работа и какое-то жилье, а домой всегда можно вернуться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Штош. Это наиболее разумная мысль, из прочитанных. Но есть проблема ☝️
Мне 17
показать ответы