Как жить?

Я без понятия как это случилось, но я в отношениях на расстоянии уже 4 месяца. Это первый опыт отношений в моей жизни впринципе. Нас разделяет 2к км необъятной. Я ну ни как не хочу её терять. Сейчас работаю на протяжении всего этого времени. Хочу накопить денег, чтобы 1 месяц лета провести там, с ней. Пиздец как боюсь, что не успею накопить.... И даже пока не особо представляю, как уехать к ней на долго срочной перспективе....

Кто может, помогите мне блять. Я не знаю что мне делать. Откуда брать деньги. Ну и вообще как бы ну. Это. Шо делать. Буду рад побеседовать 😋

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если у неё не такие же чувства, то готовься, что её кто-то уже ебёт

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы не стал писать, будь они не такие же. Она без ума от меня, а я от неё. Я по этому и ищу любые блять способы с ней встретиться. В первую очередь, чтобы ей было хорошо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, отношения ценит тот, кто в них вкладывается.

Она что-то делает ради твоих планов? Ну или сама почему не приедет?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Она без ума от меня, а я от неё.

За неё не говори. Чужая душа - потёмки

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чел.... Я же вижу, что она пишет. И что делает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак... Любовь любовью, но ты бы горячку не порол. Чем сильнее ты возвышаешь ваши "чувства", тем больнее потом будет падать.

Я буду рад, если ошибаюсь, но вот эта "любовь на расстоянии" в 99% ничем хорошим не заканчивается. Если ты в ближайшее время с ней рядом не будешь, то гормоны у вас побурлят, и найдёт она себе ёбаря. Потом пришлёт тебе фотку с пузом, и напишет: "нам надо расстаться, любовь прошла, завяли помидоры, прости, дело не в тебе, дело во мне" ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего я и хочу. Быть рядом!!
Бля аж дух захватывает. Давно надо было выговориться...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно... "Совет вам, да любовь"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Низко кланяюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она да. Много чего делает. Очень много. А почему нельзя ей ко мне, объяснил другому челу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку