Как жить?

Я без понятия как это случилось, но я в отношениях на расстоянии уже 4 месяца. Это первый опыт отношений в моей жизни впринципе. Нас разделяет 2к км необъятной. Я ну ни как не хочу её терять. Сейчас работаю на протяжении всего этого времени. Хочу накопить денег, чтобы 1 месяц лета провести там, с ней. Пиздец как боюсь, что не успею накопить.... И даже пока не особо представляю, как уехать к ней на долго срочной перспективе....

Кто может, помогите мне блять. Я не знаю что мне делать. Откуда брать деньги. Ну и вообще как бы ну. Это. Шо делать. Буду рад побеседовать 😋

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи работу на месте, так и переедешь к ней. Не получится ничего - будет у тебя работа и какое-то жилье, а домой всегда можно вернуться.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумно. И по делу, и о неземной любви автора.

Автор поста оценил этот комментарий
Штош. Это наиболее разумная мысль, из прочитанных. Но есть проблема ☝️
Мне 17
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал с этого пару минут. Это и есть причина всех твоих мыслей. Спермотоксикоз. А её шпилит кто-то ещё. Просто твой разум затуманен и не даёт видеть картину как есть. Ещё один пареньКристины.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось меньше года.


Для настоящей любви это не срок, можно говорить по видеосвязи, можно играть в любые онлайн-игры (главное - не задротить, а уделять внимание своей половинке).


Можно одновременно включить кино и смотреть его "вместе" , только один кто-то включает без звука)


Любые совместные дела помогут дожить до совершеннолетия.


А еще можно прямо сейчас перевестись  учиться в ее город, это уважительная причина для переезда с любой точки зрения. Если не учишься пока, то поступить на следующий год. Опять же, если с любовью не сложится, у тебя будет образование.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Чел. Мы вместе играем в кс, и смотрим аниме... Значит не все потерено
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не все. У нас получилось, и у вас получится, если любовь настоящая. А если нет - значит, где-то вас обоих ждет другая судьба.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас был опыт любви на расстоянии???
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ценой отказа от всех родных и друзей, от дома, привычных дел, понятного будущего можно переехать на другой конец страны.


Найти довольно тяжелую работу, чтобы твой вклад в семью был равноценным, и просто жить. Просто обычной нормальной семьей. Главное - не забывать о том, как ради этой любви ты бросил все, что имел, беречь и ценить ее сквозь года. Как и всякую другую любовь :)  Разница только в том, что нужно оторвать себя от корней и начать ради нее новую жизнь. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и хочу сделать!! Думаю о поступлении в вузы в её городе, а она думает о поступлении в вузы рядом с моим городом! Надеюсь, у нас все получится, ведь я правда в это верю... У меня то это, повторюсь, первый опыт в отношениях. И так её узнав, я не смогу забыть о ней уже никогда. На протяжении этих 4 месяцев, мы буквально отлучались лишь на сон. Сейчас она спит, а я тут пишу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все получится! :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Рад что веришь в это! Со слезами радости на глазах сегодня буду спать!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так мерзко читать эти сопли, ты точно мужик?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку