Как же я устал от глупых людей, а ещё больше я устал от озлобленных и одновременно глупых людей!

Недавно в городком паблике ВКонтакте выложили видос снятый на дороге города. Прикреплять его не хочу, и сейчас вы поймёте почему.

Автор видео ехал на грузовом авто, судя по всему, он опережал легковушку и заглянул внутрь, а там парень ехал и одновременно наяривал своего гуся.

Водитель грузовой видимо решил в один момент стать блогером гамном и начал снимать это (душитель гуся его не замечал).

Возвращаясь к первым словами поста про глупых и озлобленных, водитель грузовой после начал снимать номера легковушки, поскольку было неразборчиво видно, он решил голосом продиктовать номер машины.

Автор видео, с тобой всё нормально? Зачем этот позор человеку на весь город? Даже если не на весь, увидят несколько соседей, будут криво смотреть, водила легковушки будет себя неудобно чувствовать долгое время! Это если коротко.

Почему люди такие злые, готовы причинить гамно человеку, которого видят впервые в жизни?

Что движет такими людьми?

Я уверен, что водитель грузовой пытается сам себе компенсировать свои неудачи в жизни, своё никчёмство, ну и конечно свой скрытый анонизм. Ровно как и админ того городского паблика, они просто нашли друг друга.

Мне хотелось бы:

-чтобы люди не отвечали злом на зло

-чтобы развивали свой мозг, наращивали свои нейронные связи

-были добрыми друг к другу

-не вели себя агрессивно

ДА МНОГО ЧЕГО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СТАЛА БЫ ПРИНОСИТЬ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, И В НЕЙ ВОЗНИКАЛО БЫ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ!