Как же меня всё за

Всем привет, как и большинство местных, давно читаю и ничего не пишу. Но накипело, хочу поныть. Будет длинная (может и не очень), местами скомканная простыня. Теги расставлять не умею, это сразу говорю, но я конечно же попробую. Итак, с чего бы начать... Жил был, не тужил, потихонечку работал, и так сказать сводил концы с концами, имуществом не обзавелся, только забрал кота у брата, выродка-живодера, и это было моё приданое. В 25+ женился, жена тоже из рабоче-крестьянских, из приданого кот, собака и стиралка. Пришлось взять себя в руки и уйти, с шабашек с удобным рабочим графиком, на стабильную работу 5/2. Первый кредит, первая квартира, машина, дача, гараж. В общем закредитовались по полной, т.к. оба работаем, и логично(мб и нет) предположили, что за 5 лет жизни впритык отдадим и дальше уже будем жить-живать, тем более что есть шабашки на крайний случай. Живем, платим, прошла пара лет, вроде всё идет по плану, но ничто не вечно под луной. Долбаные маркировки обуви, а потом и прочего, потом ковид, шабашки сыпятся одна за одной, становится меньше и подработок, денег впритык, и вишенкой на торте основная работа моя тоже схлопывается. Решаем рефинансироваться, ибо уже не можем вывести. И что платили эти годы, что не платили, как была начальная сумма, так и осталась, разве что чуток уменьшилась, но на тот момент даже не смотря на то, что уменьшился ежемесячный платеж незначительно, перенос платежа получился почти на полтора месяца и я успел найти работу и получить зп чтоб войти в колею. И всё по новой. (Сразу хочу предвосхитить вопрос кредитных каникул - у нас не получилось, еще каникулы не до конца были приняты и работало всё через пень колоду, а просрочки мы допустить боялись. И посему просто примите как факт - не срослось). Время идет, потихоньку работаю в сети магазинов, админю компы и сеть. Продолжаем платить, шабашек уже и не появляется, город маленький, старые что остались заняты точки, а новые как то и не спешат появляться. Вот наступает настоящее, уже прошло 5 лет с первого кредита, и что происходит? Конечно же наши планы не сбылись, и что херачили мы эти 5 лет без отпусков почти и отдыха, всё без толку, 5 лет жизни просто в молоко, ни отдыхали, ни развлекались, ни баловали себя лишней одежкой или еще какой херней... Сети в которой я работал в городе больше нет, она ушла, скончалась, загнулась. Просто взяла и испарилась, руководство умерло, а родня сказала ну его нахуй. А у меня, как был сука долг 3 мульта 5 лет назад, так и остался, а вот работы теперь нет. И что теперь? Что сука дальше? Продать всё и начать заново? Рефинансирование то больше не дадут. Жене еще не говорил, и даже не представляю, как снова ей это говорить. Как это меня всё заебло, я вымотан и опустошен. Мне кажется что я всё проебал, и свою жизнь и жизнь жены в первую очередь. Мне просто хочется блядь сдохнуть. Спасибо всем за потраченное время, ну и мб в напутствие: живите сегодняшним днем, больше отдыхайте, планируйте ебучие кредиты и прочие долговые обязательства с учётом отдыха, чтобы вы могли отдыхать,могли тусоваться и развлекаться пока молоды, вам кажется что еще вся жизнь впереди, но это может быть не так, мне всего 30+, а у меня уже нет ни спины, ни коленей, ни сна, а это еще считается молодостью ребят, а тусоваться и развлекаться мне уже совсем не хочется и кажется, что эту часть жизни я точно проебал и отобрал у жены. Ах да, и немаловажный вопрос, детей тоже планируйте не после кредитов, а как то совместно, что ли, мы отложили этот вопрос пока не обживемся (на пять лет, ага), и неизвестно теперь когда и будем ли вообще на это решаться. Не думайте, что я детей поставил на последнее место, просто это я надеюсь еще наверстать, но молодые безбашенные годы уже точно позади. Еще раз, спасибо, что дочитали.