Как же летит время...

Я не ревнивый человек. 15 лет вместе. Блять 15 лет, а я и не заметил как время пролетело. Есть прекрасная дочка, обычный быт, работа, дом. Я не пью, ну могу конечно пропустить бокал вина, но это максимум. Недавно случайно увидел переписку у неё и понял как моя любимая флиртует с мужиком, причём очень открыто и судя по всему давно и они даже уже встречались, но как мне объяснила она, он просто старый знакомый и просто меня подвозит, а переписка это всего лишь прикол. Я понимаю, что копаться в чужих переписках это гадко и не красиво, да мне и самому тошно до сих пор то что я увидел, а точнее прочитал. Дальше меня конечно понесло, сука как в тумане, я стал рыть как собака которая зарыла кость. Женщины они такие, они редко держат все в голове и чаще всего записывают, так вот я наткнулся ещё и на интересные заметки и историю поиска в браузере по типу совместимость знаков зодиака, как понять что ты ему нравишься и прочее, прочее... Заметки вообще отдельная история, там по типу: Почему он так редко мне пишет и зачем он вернулся к некой женщине (не буду писать имя), любил ли он меня... Мне почему-то стало очень грустно, меня это съедает изнутри. Я конечно сам не подарок, бытовуха съела меня уже давно, понимаю что мог где то конечно упустить момент и проебать любимую женщину. Но сука я опять перевариваю все внутри себя. Поговорить не с кем, друзей нет. Скорее всего потому что я человек тяжёлый сам по себе и удивительно, что мы столько лет вместе живём. Мне хочется верить в то что это всего лишь какие-то мелкие интрижки которые ничего не значат, а если нет, то я полностью тогда стану черствым как сухарь и мне уже будет полностью безразлично все, что вокруг меня. Нет это не про то что мне надоело жить, а про то что я потеряю веру в людей. Можно в меня кидать тапками и называть как угодно, но мне просто хотелось выговориться и написать, то что я чувствую.

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.