Как заработать халяву или "Наблюдатель" наживается на студенческом бытие

Доброго времени суток всем тем, кто это читает! В предвкушении рассказа, хочу уточнить, что притензий лично к данному магазину не имею, просто с их стороны это очень пагано.
Дело вот в чем! Работаю в образовательной организации и конечно же, как и положено у нас стоит охранная система (турникеты, считыватели и т.п), думаю и так понятно. Вход в здание осуществляется с помощью пропускных карт (контроль доступа Sarmatt). В начале учебного года новым поступившим абитуриентам выдаётся такая карта. Ну и конечно же не исключено, что студенты начинают банально терять эти карты... Так уж посчастливилось, что недалеко от нашего учебного заведения находится магазин - "Наблюдатель"! И о чудо!!! У них есть эти карты.

Суть поста в том, что данный магазин (я не говорю сеть магазинов) начали продавать карты в 3 раза дороже! На сайте была указана цена 34 рубля, но в магазине уточняют, что стоимость карты 100 рублей и только наличкой. При этом на стенде, где весят эти карты - цены нет. Конечно был звонок на их горячую линию с жалобой и вопросами почему так? Ответ был прост - "Цена на сайте указана не верно, стоимость карты 50 рублей". Однако это не меняет сути, что наш местный магазин продаёт их всё так же за 100...
На вопрос - " Студентам так же будут продавать по 100 рублей или вернут разницу"?
Ответ: - "Решение данного вопроса происходит в индивидуальном порядке". Т. Е. кто будет жаловаться, тому и вернут разницу, а на остальных можно и заработать...

Фото прилагаю и может быть этот пост кому-нибудь поможет обратить на это внимание.

Как заработать халяву или "Наблюдатель" наживается на студенческом бытие Обман, Магазин, Образование, Студенты, Краснодар, Длиннопост, Негатив
Как заработать халяву или "Наблюдатель" наживается на студенческом бытие Обман, Магазин, Образование, Студенты, Краснодар, Длиннопост, Негатив
Как заработать халяву или "Наблюдатель" наживается на студенческом бытие Обман, Магазин, Образование, Студенты, Краснодар, Длиннопост, Негатив