Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO

На новостном сайте РБК есть раздел, где учат повышать свои доходы. Инвестиции, тренинги, вот это всё. А знаете, как сами РБК зарабатывают? Сначала предлагают "попробовать" (как настоящие барыги) почти бесплатно.

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Я специально облазил настройки, чтобы больше с карты денег не списывали. Однако через месяц, все же, получил "письмо счастья":

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Вот так, просто и с изяществом, стрижём лохов на 1100р. Не, ну а чО? Сами виноваты, дали свой

номер карты, а мы не предупредим об автоматическом снятии полной стоимости.


У них на сайте выступают "тренеры", "менеджеры", статьи "как заработать миллион", а тут секрет заработка раскрывается мастер-классом гуру "зарабатывальщика миллионов" — самого сайта. Оказывается, что в реальности зарабатывать нужно вот так. Берите пример!


Давайте теперь попробуем отменить. Поскольку перевод был день или два назад, я написал в банк. Отправили отписку.

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Потом, все же, нашел в подписках нужный пункт. Итак, начинается квест "отпишить от рассылки РБК Pro". Поехали.

В Настройках, на первый взгляд, ничего нету.

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Опустимся в самый низ, но и там нет пункта "отписаться". Нет, я знаю, что так делают при спам-рассылках, чтобы было труднее от них отписаться, но они бесплатные!

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Ага, надо раскрыть

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Вот он, заветный пункт. Жмем скорее!

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Еще один шаг, сколько же можно? Жмем далее

Как заработать 1100 рублей на пустом месте - урок РБК PRO Жалоба, Развод на деньги, Негатив, Мошенничество, Обман, РБК, Длиннопост

Обратите внимание, автопродление еще не отменено. Вам задают вопросы. Его вы прошляпите и просто выйдете, оно не отменится. Списание денег не отменится, пока еще раз не нажмете "Отменить автопродление"!