Как я звонок в квартиру чинил

На волне постов про тупые поступки.
Как-то по молодости, будучи ещё школьником, я решил починить дверной звонок в коридоре в свою квартиру. А так как был не очень опытен в этом (руки из жопы, к тому же просто пиздюк), то пригласил на помощь своего друга детства. А то мало ли. Взял инструмент, табуретку, чтобы достать, вышел в подьезд, разложил все и полез чинить (электричество, конечно выключать - нахуй надо!). Пока я соображаю, как раскрутить кнопку звонка, мой друг, устав от безделия, стал меня доставать всячискими подъебками. То в ухо попытается палец засунуть, то табуретку пошатать, то шугануть как то... В итоге он быстро вывел меня из себя, я развернулся и наорал на него, чтобы он весь этот перформанс заканчивал. С горем пополам я смог в итоге раскрутить гребаную кнопку. Как только я полез смотреть внутрь, то боковым зрением увидел, что ко мне тянется рука. Я молча отодвинул её свободной рукой не поворачиваясь. А она снова тянется, я уже сильнее её оттолкнул. Снова... Я закрыл глаза, выдохнул и уебал по этой руке с криком "А ну убрал нахуй лапы!!!"
Поворачиваюсь а там стоит незнакомый мне мужик лет 40, на голову выше меня, с таким охуевшим видом: "Да мне в 279 квартиру, можно позвонить?". А сзади него впополаме от бесшумного смеха сложенный друг.
До сих пор вспоминаем...

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.