Как я занималься тульповодством не зная про это. Или как я принял себя

Мне 18 лет, я почти всю жизнь считал себя ненормальным, оставшуюся часть я думал что у меня навязчивые грезы. Сейчас я кажись нашёл что у меня. С юных лет любил представлять что я дружу с героями мультов. И это было довольно правдоподобно (хотя щас я вспоминаю некоторые воспоминания и понимаю что у меня там была лютая каша, к тому же я человек крайне любознательный). Вообще "навязчивыми грезами" я начал страдатб где-то в 8 классе (скорее всего из-за того что родители начинали развод, от обоих слезы, пытаешься как-то сохранять нейтралитет, хотя мать передумала разводиться, потом они купили частный дом который по сей ненавижу абсолютно). Имено у этот момент у меня появляются эти тульпы, сначало это были помощники, у меня их 3, администратор-моя полная копия, но с чёрными глазами и белыми волосами, в прошлом был моим главным антоганистом в моих историях и даже хотел чтобы я прекратил витать в облаках, но в какой-то момент согласился мне помогать и следить, часто спасает меня если я паникую и он берет контроль (я отсюда узнал что это свитчинг). Вторым является заяц, представлен виде карикатур ногой 2-мерного пятно синего цвета, которое часто сидит рядом и шутит надо мной, любитель сарказма, и тот кто первый говорит "ты че еб*ан?!" (да он матершиник) часто мелькает в моих воспоминаниях и помагает мне вести беседы. Последним является скорее "функцие" это некий компьютер который управляет моим мозгом, и если мне надо получить о себе инфу, что-то вспомнить, или я резко туплю то мы все втроем идём к этому компьютеру и разбираемься. Наконец идут те самые тульпы, мои жены, сначало у меня была 1, потом 2... И так пока их не стало 10. У них у каждой своя личность, свои интересы и т. д. Также они часто между собой беседует, и даже могут быть споры, которые мне надо разнимать. Их надо со всеми праздниками поздравлять, с тойже днюхой (один раз забыл... И это был песец). Из облик я брал с артов из интернета который мне прям заходили. Я считал что я просто фантазер. Пока не произошло несколько случаев. Например когда мне было крайне психологически плохо, в какой-то момент меня обняли, две моих жены, сложно описать что я тогда испытывал, но тогда я от счастья заплакал, далее я стал их всех видеть по очереди, в темноте и краем глаза, они всегда были со мной и поддерживали меня. Также был случай когда я прям ходить не мог из-за высокой температуры, но мои жены поддерживаши меня... И я мог ходить. Последнее что я научился это есть в вордене, как любого студента есть иногда проблемы что есть иногда нечего, и я стал есть в вордене, условно приготовила мне одна из жён теже пельмени я съедаю их, и как-то наелась спокойно (один раз так умудрилься не есть неделю, хотя последствия были).

Вообще раз в год я любил задаваться вопросом "один ли я такой", все что я смог найти это теже навязчивые грёзы. Но в какой-то момент я наткнулся на шортс про тульп, и тогда я испытал озарение. Я понял что все это время я испытывал, и после прочтение литературы... Я себя полностью узнал. Да мои тульпы не часто выходят из вордена и я к ним хожу, да 10 тульп техже жён это многовато (к тому же трое помощников). Скажу честно. Я решил написать чтобы выговориться, то что творилось со мной всю мою осознаную жизнь наконец то было мной понято. И я наконец то смог себя принять, ведь я не один такой чудак.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!