Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я вогнал одно антисоветское Интернет-сообщество в когнитивный диссонанс

Есть одно ярое антисоветское Интернет-сообщество. В отличии о других подобных пропагандистских помоек, они специализируются на том, что доказывают плагиат всего советского - от холодильника "Зил" до х/ф "Кавказская пленница". Естественно, у США. Посыл сообщества ясен: США - самые умные, СССР - самые идиоты. И вот я беру и делаю на этом сообществе пост про ... ядерную бомбу. Не, ну а чё, сами не смогли сделать, так! Украли? Украли! В США даже выяснили кто крал, и расстреляли предателей. Мало того, эти бомбы даже внешне похожи (на что делался упор в этом сообществе - на внешнюю схожесть). Пост был сделан по всем правилам этого сообщества, и с железобетонными пруфами. Провисел он там целый день. Вызвал массу споров, мол в формате ли канала? Ведь факт плагиата СССР ядерной бомбы у США вроде как не пропагандирует отсталость и третьесортность Советского Союза в сравнении со всем остальным развитым человечеством.


В общем, пришел вечер, начался рабочий день в США, и их куратор снес мой диссонирующий пост и меня забанил навечно без объяснения причин.  Эх, люблю американскую демократию и их свободу слова!