Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией

Для ЛЛ: вейп - зло наравне с сигаретами. Только вкусный и дешевле. В основном спустя месяц улучшилась проходимость дыхательных путей. Ну и отдышка пропала, но это уже субъективное. Спустя два месяца курить всё ещё хочется.

Для не ЛЛ
Парил курил два года. В какой-то момент эстетика пара переросла в привычку и мне это не понравилось. Немного вводных данных: парень, 24 годика, рост 170, вес 55кг, сколиоз 3 степени, сидячий образ жизни. Курил по две - три банки 60мл в месяц, только скандалист. Вот на таком аппарате (в центре). Драг1, фобия 2, на одной спирали 0,27, никотин тройка

Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией Вредные привычки, Вейп, Длиннопост

А это - жидкости за 4 или 5 месяцев

Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией Вредные привычки, Вейп, Длиннопост

Как бросил? Просто отдал вейп полным комплектом какой-то девочке на концерте. У друзей мог бы забрать, продавать рука не поднялась.

А теперь самое интересное. Я работаю в клинике и вторая причина, почему я бросил - возможность провести маленький эксперимент - побаловаться с спирографией. Делали раз в месяц: день, когда отдал \ спустя месяц без единой тяжки \ спустя месяц, иногда курил поды друзей

Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией Вредные привычки, Вейп, Длиннопост
Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией Вредные привычки, Вейп, Длиннопост
Как я вейп (не) бросил и маленький эксперимент с спирографией Вредные привычки, Вейп, Длиннопост

Никакой научной точности, делалось по фану.

Если я правильно понял слова доктора - улучшилась проходимость малых и средних путей бронх. Если тут есть врачи - с радостью почитаю интерпретацию :)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей